Перейти к содержанию

Владимир Шум

Members
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Владимир Шум

  1. Владимир Шум

    Схема

    Здравствуйте, подскажите будет ли работать такая схема если нет, то подскажите как ее исправить?
  2. Это понятно. В чем может быть проблема если есть дежурное питание но нет всех остальных?
  3. Есть блок питания ПК 230 ватт model lp-8 v2.03 на выходе нет ничего кроме дежурного питания 5,6 вольт и звенит трансформатор (я так думаю что это трансформатор). В чем может быть проблема?
  4. Здравствуйте, подскажите такой момент в схеме есть самодельный дроссель с 6 витками, чтобы не наматывать самому где можно взять аналог?
  5. В каких устройствах такой трансформатор еще можно встретить?
  6. Подскажите, нужен трансформатор для стабилизатора сетевого напряжения в моем случае это ТС 320, где его взять кроме как выпаять из телевизора?
  7. Возможно ли переделать питание охлаждающей подставки ноутбука из usb в 12 вольтовый источник питания?
  8. Не совсем понят что такое стабилизатор на LM317. Или вы имее в виду стабилитрон? Нет нужен именно без трансформаторный БП что бы все компоненты находились на одной монтажной плате.
  9. В целом меня устроил вариант с подстроичным Конденсатором, но конечно еще хотелось бы разобраться конкретно с подстроичным сопротивлением. Нужно на выходе регулировать напряжение
  10. На выходе напряжение не меняется (остается 12 вольт), нужно выходное напряжение сделать управляемым, как расчитать номинал подстроечного сопротивления?
  11. Есть безтрансформаторный блок питния на 12вольт на выходе ток не меняется, нужно сделать такой блок питания с подстроечного сопротивления. Как расчитать номинал подстроечного сопротивления.
×
×
  • Создать...