Перейти к содержанию

Кати_Рууска

Members
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Кати_Рууска

  1. 1 час назад, MiSol62 сказал:

    radiotehnika у-101 стерео уже ни как не вписывается в современное понятие о качественном звуке

    Т.е. для начала мне лучше найти усилитель посовременнее, а потом уже озадачиться выбором колонок. Предположим, что у меня есть этот же бюджет, но теперь он не на колонки, а на усилитель. Какой мне, как новичку, мало что понимающему в хорошем звуке, посоветуете выбрать?

    2 часа назад, dasZebra сказал:

    Похоже это известный всем форумчанин

    я - не он )

  2. Доброго дня. Решила обратиться за советом к знающим людям, сама не разбираюсь совсем... Надеюсь на подсказку) Мне подарили проигрыватель для пластинок JVC и усилитель для него radiotehnika у-101 стерео. Не могу определиться с выбором колонок. Вся система стоит в небольшой комнате. Хочу взять б/у, советские, наверно. Мне посоветовали искать колонки на 4 Ом, но их не так просто найти. Можно ли взять колонки на 6 Ом? Или какие лучше выбрать, чтобы качество звука было на хорошем уровне и недорого?

  3. Доброго дня. Решила обратиться за советом к знающим людям, сама не разбираюсь совсем... Надеюсь на подсказку) Мне подарили проигрыватель для пластинок JVC и усилитель для него radiotehnika у-101 стерео. Не могу определиться с выбором колонок. Вся система стоит в небольшой комнате, поэтому очень мощные колонки не нужны. Хочу взять б/у. Мне посоветовали искать колонки на 4 Ом, но их не так просто найти. Можно ли взять колонки на 6 Ом? Или какие лучше выбрать, чтобы качество звука было на хорошем уровне? И возможно ли это вообще?)

×
×
  • Создать...