Перейти к содержанию

filarhsv

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент filarhsv

  1. Согласен Всем спасибо за ответы. К сожалению, у меня нет необходимых знаний чтобы организовать это на МК (хотя идея с ДУ мне понравилась, т.к. коды уже есть и умею их конвертировать). PS: ЕКЛМ. Даже сейчас крутанул энкодер, чтобы изменить звук. ((. Тему можно удалять/закрывать
  2. Громкость регулировать - крутёлкой. Кнопками - смену треков. (такое в philips'e было - а тут облом) . Сейчас - смена треков - крутёлкой.
  3. @ChePay @APB Спасибо за ответ. так и есть. Только поднимает или опускает звук. @colorad @andrusha152 посмотрел - пока слишком сложно. А есть просто переключатель с бесконечным кручением в 2 стороны: крутишь по часовой - срабатывет 1й ключ; крутишь против часовой - срабатывает 2й ключ?
  4. резать дорожки я не собираюсь. Вытащу нужные ноги и хорошо заизолирую после пайки
  5. Здравствуйте. Магнитола Panasonic RX-ES27. Панель управления. Можно ли сменить "управление звуком+/-" и крутёлку "смены трека" перерезав дорожки до С и R соответственно, и соединить контакты проводом-перемычкой в соответсвующих точках? ниже принципиальная схема как хотелось бы сделать. Такое можно делать? Можно ли пренебречь собственным сопротивлением (ёмкостью?) кнопок S606/S607 и "крутёлки" Z601 ?
×
×
  • Создать...