Перейти к содержанию

remmar

Members
  • Постов

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные remmar

  1. Да фен то есть, а микрофона - нет! в металоломе ничего кроме как от 790 ериксона не нашел. А в форуме когдато была схемка подключения обычного електретного. хотя самому не доводилось менять.

    П.С. причина замены - низкая чувствительность после падения.всю обвязку уже прогрел, а эфекта нету.

  2. собственно вопрос задан- при включении "CONTACT SERVICE". если включать при зажатой правой софт-клавиши - запускаеться. Понимаю что ситуация не новая, но мне не доводилось бороться. И всё таки - ЧТО ДЕЛАТЬ? Зарание всем спасибо!

  3. Спасибо вам добрые люди,всё понял. За тестер можно не переживать он цел. :rolleyes:

    всё верно - усь активируется головой. НО: если голова подключена не совсем правильно (мимо замка зажигания) то даже в выключеном состоянии и не снятой панелью управления, потребление составляет порядка 300мА!

  4. Народ! помогите ежели кто сталкивался- даное устройство не выбрасывает диск. все остальные функции-в норме.на дисплей информация выводится "OPEN" (LOADING) но признаков никаких. замена двигателя результата не дала. мож у кого схемка есть-куда полезть, чё проверить? зарание всем откликнувшимся спасибо!

  5. Варианта два:

    1-й. если в сигналке установлены внутринние релеуправления ЦЗ, соединяешь все "в паралель" ( в нынешних во всех стоят). на сигналке или отдельным разъемом, или на общем будут выведены 6 проводов "СОМ" и "СОМ1" на "+" и "-" соответственно актуаторов, а "НС" и "НС 1" на "+" питания и "НО", "НО 1" на массу.

    2-й. присуцтвует модуль управления ЦЗ. при таком варианте у водителя 5-ти проводной актуатор и при закрытии ключем водительской двери закрываються все остальные. алгорит тотже. на модуле 7 проводов "+" , "_", бел. кор. чер. - управление, син. и зел. на актуаторы, и два провода управления модулем (паралельно бел. и кор.) При таком подключении с сигналкой всё равно надо произвести подключения согласно вар.1.

    я лично никогда не ставлю эти модули- и работы меньше и какой балбес будет откр. и закр. ключем если есть брилок!

    Удачи ! будут вопросы пеши!

×
×
  • Создать...