Перейти к содержанию

kmrocker

Members
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные kmrocker

  1. Сделал я между двумя машинами прямое соединение через LPT. Расстояние метра 1,5. Вопрос 1 - будет ли работать на расстоянии 5 - 8 метров (компы будут стоять в разных комнатах).Вопрос второй - сейчас для коннекта я пользуюсь Тотал Соммандером, для этого нужно запускать его на обоих машинах, заходить в меню, выбирать на одной машине клиента, на другой сервера, и только после этого происходит коннект. Есть ли проги, с помощью коорых не надо каждый раз производить эти операци - т.е. один раз настроил, а потом запускаешь на клиенте эту прогу и влезаешь во второй комп, а со вторым ничего после загрузки Винды не делаешь?

  2. Лично я по стилю музыки определяю какой человек. Если человек слушает рэп, попсу - то в 99% он пустышка. а оставшийся процент - неплохие, в общем люди, которые ошиблись. Рок - это уже не музыка.Рок - это жизнь, жизнь которую ты выбираешь. Насчет металла - не слишком люблю. большинство текстов не так и сильны, а для меня главное - текст песни ( но обязательно с музыкой).

    ... А если в этой жизни так не повезло,

    то в следующей, наверно. повезет чуть больше.

    И когда уже нечего будет терять, мы поплачем,

    И тупо промолвим: "насрать!"

    Оставаясь живым, без веской причины,

    "Мол, в подобной стране западло умирать",

    Продолжаем своим животом дорожить,

    Истекая слюной - всем нравится жить!

    Вот что люблю в роке - жажда жить!

  3. Насчет рэпа( и попсы, смысловой разницы между ними я не вижу)

    1.В рэпе нет музыки.

    2.Рэп, если и был когда-то правдой, то очень давно. когда его не было в америке.

    3.Смысла в рэпе нет никакого, тексты - нулячие. ( восклицания Yearh, come on, и т.д. - ни о чем)

    Кстати, каково будет любителям рэпа, когда они переведут фразу come on - которая встечается в каждой второй рэп песне? Ведь дословно: "идите на"!

    так что радуйтесь рэпаки, когда вас посылают ваши рэп-идолы.

    4.Главное в жизни рэпера - секс, бабло, бабло, и еще раз бабло, потом наркота, и опять бабло, бабло, бабло!

    Посмотри МТВ, МузТВ, и поймешь, что рэп это г-но.

    "чистенькие обитатели гламурных журналов идут к своему божку, золотому тельцу, а грязные рокеры, ругаясь и громыхая - к свету."

    в данный период моей любимой группой является Гражданская оборона - по-моему у них самые сильные тексты (Летов для меня как поэт лучше, чем даже Шевчук. Позиция у него была более выражена, и боролся он за нее не жалея сил. Жалко только что рано умер)

    Тере - че ж такое твой друг слушает?

  4. Как же ты вылечишь? Если PCI на данной матери рассчитаны на 5 вольт, то 3.3 вольтовые карты не будут работать а могут даже сгореть. Надо смотреть в документации на мат. плату или искать в и-нете. Кстати, какого года мать и какого года плата расширения?

  5. Запаивать - вонища будет...из дома убежишь.Паяльник не для этого предназначен.А так лучшая вещь - это эпоксидка(для нашей техники) и соответственно суперклей(для буржуев и китайцев - как писали в разделе ЮМОР - гавно к говну лучше липнет...) :P:P:P

  6. В теории можно, а вот на практике...Слишком сложные схемы тебе придется для этого паять...Если уж так интересно, то посмотри на форуме РАДИОКОТА, там эта тема широко обсуждалась...

  7. На мамке верно, не было, а на корпусах еще долго были.Я кстати подключил на одном компе эту копку к keylock(по-моему так назывались эот вход :rolleyes: ) и при нажатии этой кнопки винда(98) уходила в спящий режим.... при повторном нажатии - "просыпалась"....

  8. Привет всем.Попробывал недавно выйти в инет через GPRS мобильника( к750).Не работает.Да и тариф дорогой - 6,25 руб. за мегабайт.Подключиться удалось, на скорости 115 кбит, но ниче грузиться не хочет.Может кто подскажет настройки компа(вдруг я неправильно делал!) и тариф на МТС где и-нет дешевый( а то в билайне самый дешевый - 2.5 руб. за метр и только ночью)...

×
×
  • Создать...