Перейти к содержанию

Deantrox

Members
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Deantrox

  1. Я про то,что сетевая PCI карта, имеет тот же чип что и свитч.И вопрос был в том,что ,можно ли сетевую карту совместить со свитчем.

  2. Идея пришла во время игры в КС , когда кнопок перестало хватать.Я некоторое время мучал LPT порт, и думаю что такое возможно: т. к. у LPT 8 входов (ввод-вывод)то остаётся дело за малым, написать драйвера для использования в игре.Всего 8 кнопок. при использовании некоторых мк и усложнении ПО я насчитал увеличение кнопок до 16. хему я думаю выкладывать ненадо, тк она состоит всего лишь из 8 кнопой и опто-развязки.

  3. Итак, у меня появился свободный Свитч под управлением чипа Realtek RTL8305.(Даташит прикрепил).

    Можно ли с помощью некоторых модернизаций, превратить его в Сетевую карту на 5 портов? :rolleyes:

    Switch: Surecom ep-805sx-c

    datasheet.pdf

  4. slavar1, На счёт оптики я знал,но разговор не про неё.

    Микруха эта,как я понял - Отсылает определённые данные в USB порт компьютера и если например написать програму на дельфане или на VB, можно собрать темп. датчик с просмотром в этой самой проге?

  5. Чел,попробуй поставить диод из зарядок для мобилы,они там чёрные,цилиндро образные,один в таком свитче уже стоит,элемент 17 под микрухой в правом верхнем углу на первой фотке.

    З.Ы. У меня такой же свитч,я его весь переделывал,в итоге надёжность и скорость увеличилась где-то на 20-30 процентов. :ph34r:

  6. Ну почему везде суют МК?Можно помоему даже через ЛПТ порт это делать!Не помню где видел такой девайс,помню что сайт моддинговый был.

×
×
  • Создать...