Перейти к содержанию

SergeyKolevich

Members
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные SergeyKolevich

  1. Ситуация такая - попросили посмотреть почему не работает трекер. Устанавливал не я (работаю киповцем) Достав смотрю не работает, сообщаю, говорят меняй ну я поменял не смотря на антенны поставил как было. Позже выяснил что антенны перепутаны Теперь хотят уволить двух водителей.

  2. Был установлен трекер глобус gps. на авто, через несколько дней обнаружилось что от него нет данных, заменил и через час водитель сообщил об запахе дыма как оказалось сгорел и этот. Все что я нашел это перепуганные антенны gps и gsm. При этом данные отправлялись в течении некоторого времени. Возможно ли из-за этого?

  3. Здравствуйте помогите разобраться. Сигнализация Scher-Khan Magicar A, если следовать инструкции прилагаемрй к сигнализации то порядок такой (1+2) на 2 сек.потом нажать 12-ть раз на 4-ку (выбор из таблици №1нужный пункт) и потом 3-ку для прогрева 25-ть минут. Вроде все проходит хорошо, но двиготель после этого работает 5 минут точнее 4:5 сек. А вот в инструкции с автоэлектрика нужно выбирать четвертый пункт во второй таблице, пробовал тоже не меняет значение.

  4. Полностью исправно работает после загрузки системы. Не понятно почему виснет перед загрузкой. Какой утилитой перепрошить биос из под винды. На оф сайте для этой модели только биос утилит нет.

  5. Всем здравствуйте!!! В очередной раз нужна помощь. ASUS Eee 900 после включения питания появляется приветственное сообщение и минут 15-20 не какой реакции. Потом загружает систему, если после вкл питания нажать Esc, F2 или F8 то выходит в соответственное меню по истечения 15-20 мин. Винду переустанавливал не помогло. Может кто знает что могло случиться.

  6. Ну всё светодиоды заморгали! Взял текст шаблона в мплабе для 628-го вставил туда требуемую и всё заработало, только работает когда возле контроллера находиться рука как тока отходиш всё тухнит можно переделать в сигнализацию :-). Гдето про это я читал щас буду искать.

  7. Здравствуйте! Вновь нужна ваша помощь! Всё пытаюсь научиться работать с контроллерами имеетясь пик16ф628а хотел опробовать записать в него программу простая бегущие огни. В протелусе работает а программатор пиккит2 ругаеться на данную програмку.

  8. Прозьба модераторов перенести тему в раздел начинающих. Хотелось продолжить тему не создавая новую. В место 9435А поставил временно диод, а в место U7 AX3021 временно поставил L7805 (правда греиться ужастно. так вот экран вклычаеться горит синим цветом показывает только громкость. В ходе процесса оживленяя нечаянно воткнул шлейф от панельки управления к плате дисплея другой стороной и панель теперь не на какую кнопку кроме громкости не реагирует. какой контроллер отвечает за это на панельки или на плате дисплея при необходимости выложу фото.

    Переносить тему нестоит, так как тема касается ремонта. Ремонт обсуждается в этой теме.

  9. Сто пудов и U7 сдохла,конденсатор стрельнул от перенапряжения,вследствии пробоя этой микрухи,а вот диод непонятно по чему.Здаётся мне что попутал полярность,тогда эти повреждения вполне законны.

    Не могу найти инфы на U7 надпись AX3021

    0736С

    И где можно заказать дисплей он лопнутый.

  10. Сто пудов и U7 сдохла,конденсатор стрельнул от перенапряжения,вследствии пробоя этой микрухи,а вот диод непонятно по чему.Здаётся мне что попутал полярность,тогда эти повреждения вполне законны.

    В прочем вы правы было всё и переполюсовка наверно тоже. Хозяин показал от чего он её подключал, это трансформатор ватт на 100 без выпрямителя имело место угадывания нужных проводов матодом тыка. Я ради интереса ковыряюсь. Еще моя тема здесь http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=57666. И еще вопрос возможно ли где нибудь купить TFT дисплей.

    Да это плата дисплея. Модель не известна на корпусе нет информации

×
×
  • Создать...