Перейти к содержанию

makslitvin

Members
  • Постов

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о makslitvin

  • День рождения 14 августа

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Полтава

Электроника

  • Стаж в электронике
    6-10 лет

Посетители профиля

1 570 просмотров профиля

Достижения makslitvin

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Друзья, подскажите! Подойдет ли на замену ДАДу от газели ДАД 4212 с заводским номером ПА6-210-КС ?
  2. IGO61 Приветствую! Уже как пару месяцев откатал на фуозе без ДАД. Все время был включен нижний график (что соответствует полному открытию дросселя) Теперь хочу переключится и покатать на верхнем графике.(Как такое осуществить?) Я так понимаю, верхний график соответствует минимальному открытию дросселя. НО! У так как у меня подключена вакуум коррекция через трамблер, то верхний график будет стремится к нижнему. Это так? Просто когда активирован изначально нижний график, то при вакуумном опережении он будет стремится ниже чем он есть....а может я не понимаю... Если будет стоят ДАД, то для него типо есть верхняя граница(верхний график) и нижняя (нижний график), а при измерении им разряжения значение графика будет изменятся в промежутке от верхнего к нижнему?
  3. Добрый день всем! Вопрос такого рода. Есть ли разница в месте подключения ДАД через шлангочку от родного вакуумкорректора (которая идет от карбюратора) или лучше просверлить отверстие непосредственно во впускном коллекторе, вкрутить туда подходящий штуцер?
  4. Запуск проводил с нажатой педалью?
  5. А и действительно..как быть, если для заводки авто в мороз надо нажать на педаль газа( тем самым разомкнув концевик ). Я так понимаю, что при нажатой педали не будет этой фишки типа пускового режима по опережения. У меня машина на стадии замены всей системы охлаждения, не могу проверить...
  6. Игорь, доброе утро. Такого рода вопрос. Я так понял, что вы отказались от многоискровки в своих прошивках. Хотелось бы узнать почему. Скоро начало холодов и как бы было интересно попробовать эту функцию....
  7. оо спасибо!как раз 1.6)это под газ или бенз?
  8. А нету часом у вас графика зажигания на 2107?
  9. Минимальное напряжение ДАД, это по факту максимальное напряжение на выходе ДАДа при атмосферном давлении. То есть подай +5В на ДАД и посмотри сколько будет на выходе. Это и будет та цифра, которую надо записать в таблицу.
  10. Вопрос теперь в другом. Теперь хочу же сделать фуоз и на 2107..нигде не могу найти графики под газ..и как правельно перенести кривые в программу.
  11. Ребят, спасибо за ответ. Вроде бы разобрался. Прогрел авто, обороты стали выше оборотов стабилизации(светодиод не мигал), концевик замкнут, винтом холостого приубавил до миганя светодиода. Сдернул провод с концевика, обороты подскочили, одел провод назад, и ура! Они плавно убавились до мигания светодиода. Проехал по городу километров 15, все отлично(на уровне заданного)
  12. Сегодня вот например, прошил контролик на 900об, завел двиг, вроде бы все хорошо, светодиод моргает, обороты держит, педаль отпущена, концевик замкнут...сдернул провод с концевика, обороты подскочили, одел провод назад, обороты не вернулись назад...не вернулись назад даже после перезаводки двигателя с отключеинем питания на блоке.
  13. Может такая информация и проскакивала, возможно не догледел...спасибо за ответ. Сейчас использую ФУОЗ без ДАД, ДАД подвешен на +5В, то есть программа всегда находится на нижнем графике. Как быть, если не давлю на педаль больше половины хода, оставатся на нижнем графике или перейти на верхний?Будет ли заметно изменение динамики авто? Вопрос по холостому. При конечной настройки стабилизации оборотов, при отпущеной педали, светодиод должен мигать, или это не обязательно?Просто прописано в прошивке 825об, а на деле когда подгоняю обороты под мигание светодиода, чувствуется что оборотов не хватает, если увеличить обороты то светодиод уже перестает моргать. И я не понимаю в таком случае, есть стабилизация или нет
  14. Интересует вопрос по графикам. Что такое нижний график и что такое верхний график?Ручка октан коррекции сдвигает оба графика целяком в -10 и +10, или определенные участки графика?
  15. ахахахха..паренек, все таки верни назад дгс. Стабилизация дежурки, это стабилизация дежурки..два разных блока коммутации напряжения.
×
×
  • Создать...