Перейти к содержанию

Andro_n

Members
  • Постов

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Andro_n

  1. Здравствуйте. Вопрос по F3. При подборе частоты вручную (без датчика) в трёх местах диапазона ток подымается от 0 до 17мА. Проверьте кто нибудь у себя. Это у всех или только у меня. Частоты :8789 Гц, 17578Гц,26162 Гц (с 0 до 5 мА)
  2. Спасибо. Уже сам нашёл. У меня вместо двух по 1000 мкФ был установлен один на 2000 мкФ. Вот он и пищал, оказался под убитый хотя и новый.
  3. Здравствуйте. Может вопрос иглупый. Собрал другу Квазар,всё работает нормально. Но от платы исходит еле слышны писк. Что это может пищать? Раньше на других и моем Квазар вроде не слышно.
  4. С Квазаром сегодня под дождём (промок до нитки за полтора часа).
  5. Без разницы 5 или 10. Главное конденсатор последовательно катушке.
  6. Пробежался с Квазаром.
  7. Вчера немного прогулял Квазар.
  8. Что означает надпись на дисплее :SDA pullup is not installed
  9. Продам платы для мд Квазар АРМ. По Беларуси
  10. Можно. Только диаметром 0,3 а не сечением.
  11. Нужен совет. Собрался сделать датчик Кольцо10". Как он будет на грунте на частоте например 18 kHz?. Или лучше частоты пониже? У меня был на 7 kHz, отработал 2 года отлично пока я на него не наступил.
  12. Не используйте наши (белоруские ) монеты для настройки, они можно сказать -чермет покрытый цветным металлом. В качестве мишени возьмите 5 коп.СССР или медную монету РИ.
  13. У меня недавно такое было. Контролер прошивается и читается , но квазар не запускался . На экране квадратики как при прошивке. Помогла толькo замена STM.После замены сразу всё заработало.
  14. В общем разобрался со всеми проблемами: 1 которая была раньше (контролер прошивается но не стартует) решилась заменой STM. 2 неработал генератор - капелька припоя закотилась под 5 и 6 ножку контролера и зекоротила кварц.
  15. Здравствуйте что значит надпись на экране HSE oscillator fault. ? Насколько я понял это ошибка генератора. Значит кварц не работает???
  16. Да брал три штуки - 2 работают , а последний -такая фигня.
  17. Да уже как не шил, и стирал камень. Даже на другом квазаре пробывал и стирать и шить по разному второй работает, а этот ни в какую. Буду менять stm а там посмотрим.
  18. Соплей ни где не нашёл. И если бы был перепай то при снятой перемычке камень прошивался бы тоже. Ещё при первой прошивке в flesh loader загорелся красный светофор , после нажатия кнопки remove protection возле светофора всё стало нормально. Может это на что повлияло?
  19. В общем перепробывал всё и пропаивал и кварц менял и конденсаторы возле кварца. Похоже что то с контролером. Шил разными прошивками и всё равно при включении светится верхний ряд как будто не прошит.
  20. Всё подключено. Не стартует контроллер. Светодиод диагностики вообще не загорается.
  21. Да снял. Не первый раз прошиваю. А такого не было.
×
×
  • Создать...