Перейти к содержанию

f242135

Members
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    1-2 года

Посетители профиля

595 просмотров профиля

Достижения f242135

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

1

Репутация

  1. Всегда, когда я у них заказывал мне писал дистрибьютер из mouser, который просил заполнить информацию о компании, целях и т.п.
  2. Coilcraft отправляют сейчас? Оставил заявку больше месяца назад, пришло сообщение от бота, что отпишут при отправке и т.п. и ничего больше не приходило.
  3. Подскажите, можно ли как-нибудь узнать трек номер у семпла от st.com при потере доступа на email? В статусе указан, что отправлен. Заранее спасибо!
  4. Заказал впервые у nxp образцы 3 разные микросхемы по несколько штук. Разбили на 2 посылки (1 + 2 микросхемы). Одну уже отправили, а вот вторую не отправили и пишут, чтобы я указал некоторые данные (адрес, конечное применение и цели (военные/гражданские/государственные)) из-за санкций с Россией. Им обязательно нужно отвечать или прокатит как с Analog Devices?
  5. Подскажите, чем STM отправляет в Россию? UPS или USPS, а то у них и то, и другое написано, поэтому запутался. Трек попытался отследить на сайте почты России: Причём у 2-х разных треков (запутался немного в заказе и разделились сэмплы на 2 посылки) одно и тоже один в один. Трек типа LN1234567890US.
  6. Они подтвердили и указали статус Shipped. Дали трек в UPS, но он не отслеживается. Значит отправили? С сообщения, в котором это всё было указано прошло уже 9 дней. На сайте указано: Quantity: 3 Shipped Quantity: 0 Status: Shipped Как-то не могу понять.
  7. STM как долго проверяет заявки? Когда сначала немного жирно заказал, то они отказали на следующий день. Затем заказал совсем мало и грамотно расписал проект, но они уже неделю не меняют статус заказа и не отправляют на почту письма.
  8. Либо я туплю, либо cirrus. Спустя месяц и 2 дня написали на почту. Поле трек пусто. В поле Quantity Shipped = 0. На сайте статус SUBMITTED изменился на CANCELED. Кто сталкивался? Отправят?
  9. 1. Cirrus пишет: Статус SUBMITTED - значит отправлют? 2. Кол-во 1, Shipped - 0, т.е. ещё не отправили? Это уже 18 дней.
  10. FedEx меня очень бесит. 1. Звонят и через 3-10 секунд сбрасывают. 2. Им нельзя перезвонить, т.к. идёт автоматический сброс. В call-центре пол часа ждать ответа не очень хочется. 3. Когда смог ответь, то звонили на счёт третьей посылки и грубым голосом спрашивали. Ответил всё как в прошлых двух посылках (они приходили на следующий день). Но вот эта не приехала в следующие 2 будних дня, а дальше - у меня отъезд. Теперь 10 дней не смогу получить посылку из-за отъезда и что дальше будет - загадка. Вопросы: 1. Cirrus трек не даёт? 2. Silicon Labs просит распечатать, заполнить, отсканировать и отправить заявление для Mouser. Это норма?
  11. Cirrus не даёт трек? Пишет что отправлено, но ничего больше не написано + ещё они долго проверяли заявку и поэтому думаю посылка не успеет приехать до моего отъезда на 1-2 недели. От AD получил 2/3 посылок, третья должна завтра приехать.
  12. Не мог дозвониться до Федекса - у них автоматический сброс стоит на всех телефонах. На следующий день они мне позвонили я ответил, сказал и сегодня доставили.
  13. Буду пробовать звонить им, а то они звонили ночью и не слышал.
  14. Начинаются проблемы с Analog Devices, а точнее с Fedex`ом. Прислали посылку в Москву ночью (по треку), таможню прошли за 30 минут (по треку), прислали сегодня письмо на e-mail, что завтра 1-го августа до 18 часов пришлют посылку и через 30 минут прислали - не верный адрес. Звонили 2 раза с разных телефонов, но это было ночью, я не ответил. Пишут, чтобы я сообщил в call-центр правильный адрес. Указывал адрес вот так: "Улица, дом/корпус - квартира". На улице на которой я проживаю - 9 домов (из них 2 корпуса). Причём из китая всё нормально шлют, через почту России, а Fedex, не разобрался.
  15. Дали ещё один трек, посылка пошла (по треку), буду ждать. Вроде должны прийти с разницей в 1 день. Отправили двумя посылками (2 + 4 деталей), двух деталей (1 номинал) не было и сказали, что отправят через месяц. Сначала не мог врубиться почему двумя посылками отправили, потом посмотрел точку отправления и оказывается с разных мест отправляли. Попробовал заказать 1 номинал 2 детали - молчат, а статус негде смотреть.
×
×
  • Создать...