Перейти к содержанию

Gizmo3d

Members
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Омск

Электроника

  • Стаж в электронике
    3-5 лет
  • Сфера радиоэлектроники
    микроконтроллеры
  • Оборудование
    осциллограф (приставка hantek6022), мультиметр, паяльник.

Посетители профиля

770 просмотров профиля

Достижения Gizmo3d

Новичок

Новичок (1/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

1

Репутация

  1. Разобрался... Нужно было наложить дополнительные связи с отключенными основными связями.... еще есть проблема... Система Win10, включено масштабирование текста 150%. Если перейти в полноэкранное приложение и вернуться назад, расползаются менюшки. первая оригинал, вторая и третья "кривые".
  2. Спасибо большое! 1 вариант - то что нужно!
  3. Нашел, в шапку бы ключик... А по поводу внутренних соединений не подскажете?
  4. Подскажите как соединить выводы внутри компонента. Например в тактовой кнопке 4 вывода, попарно соединенных. (и как зарегистрировать 4-ю версию, от 3-й регистрационные данные не подходят)
  5. Была люмия 735 - утопил на рыбалке... теперь в наказание до весны хожу со звонилкой... там синус не знаю как получить В ВК - Дарлингтоны
  6. ну да... по большому счету это не осциллограф - лог анализатор простейший P. S. Для мня звучание лучше чем у микролабовского (Соло 4) уже прогресс. Хотя опять же только на слух могу и ошибаться. Удовольствие получил и знания новые получил! Будем дальше развиваться.
  7. встроенная... реалтек 889а. Неплохой звук честно говоря. Сравнивал с про картой (название не помню), особой разницы не заметил (сравнивал и на слух и в RMMA) Шумит не карточка. У осциллографа нет развязки (и сигнал и питание по USB) вот и ловит на маленьких амплитудах все от компа. P. S. Конечно генератор нужен внешний... но нет пока.. хотя прямоугольник сделать не проблема. "Ардуинка" вон валяется. (хоть до 8МГц) :-)
  8. не тянет осциолоскоп на маленьких амплитудах... вот "погромче"
  9. около 5 Мгц Наверное ступеньку я и не увижу на таком осциллографе.
  10. Всетаки не удержался... Воткнул осциллограф, получил такую ступеньку (не ступенька - а ступенище). :-) Осциллограф конечно не ахти какой, развязки нет с USB... шумит немного. Но все таки для оценки сойдет. зеленая - вход желтая на выходе (8 Ом - без фильтров) частота 20 Кгц Хочу заметить что данные получены уже на излишней мне громкости... Обычно раза в 2 меньше громкость будет. Информация исключительно, чтобы поделиться. Звук устраивает. Но и копать при желании есть куда. Будет чем в праздники заняться. Еще раз Всем спасибо за помощь и рекомендации.
  11. у нас только в корпусе so-8... разводить сие творение под smd придется, либо панельку изготовить. Возможно есть уже разведенные под смд платы? Поиском не нашел. уд2 вообще только под заказ
  12. Боюсь осциллограф включать, затянется на все праздники удовольствие, я чувствую. А ОУ менять на те что в теме описаны, или есть другие варианты?
×
×
  • Создать...