Перейти к содержанию

And.nn

Members
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент And.nn

  1. Какие напряжения должны быть на схеме в контрольных точках на 100% рабочем бп? Кроме большого электролита. Там все понятно.
  2. Да мы то поняли. Соберу еще один бп. Уже на Вашей печатке SE4. Если косяк повторится, значит первый буду, кто левак нашел
  3. Народ. Кто сталкивался с левой иркой? Как она себя ведет? Какие признаки?
  4. На С10 все четко 345В. Да везде все стабильно, кроме выходного напряжения. У тебя то он запустился нормально. Хоть и снагрузочными резюками, но расчетное напряжение увидел. А я пока до этого не дошел.
  5. Убрал лишний конденсатор. Чуда ессно не случилось. Все осталось как было.
  6. Ок. Ща поправлю с кондерами. Питание миеросхемы 12,3В.
  7. Плата 30 раз проверена. Детали перед впайкой тоже.
  8. Да. Именно так. Зазора не было. Повезло в этом плате. Сейчас подвесил вместо первички транса лампу. Не горит. А там ведь 150В должно быть.
  9. Первичка 48 витков, провод 0,8 вторичка 14 витков в 2 провода 0,8. Вторичка моталась сразу обе полуобмотки. трансформатор ER35/20/11 из компового бп на 400 ватт.
  10. Господа, ну какие мысли по моей проблеме, кто нибудь что нибудь знает?
  11. Вот она Единственное, я из нее выкинул кренки на 15В, т.к. мне на второй вторичке нужна переменка 13В.
  12. Добрый вечер. Вопрос к знающим. Собрал бп на печатке Gruvital. Проблема такая. Выходное напряжение очень медленно растет. 15-20 минут +-30В. Сразу после включения 4В и медленно медленно подниматся. При подключении нагрузки, сразу 0. Убрали нагрузку, опять вверх поползло. Че то может быть?
  13. Доброго времени. Вот и я собрал свой первый сварочник. Не без косяков, конечно. Но благодаря Олегу (oleg1ma) все во время исправлено. Спасибо Олегу за терпение и помощь в сборке аппарата.
  14. Народ, подскажите, кто знает. Если трансформатор мотать на кольце, ломать его надо, дабы не загнать в насыщение или мотаем на целом бублике?
×
×
  • Создать...