Sign in to follow this  
admin

Бормашинка-гравер из шуруповерта своими руками

4 posts in this topic

admin    2343

Делаем из шуруповерта аналог дремеля.

Borodach    2102

У дремля максимальные обороты могут достигать 30000 оборотов, у этой переделки, как у обычной дрели, может быть было проще встроить в шуроповёрт сетевой блок питания ...? :)

DC/DC-преобразователи MORNSUN R3. Повышенная надёжность - сниженная стоимость!

Особенностью преобразователей R3 являются улучшенные технические характеристики, повышенная надёжность и сниженная стоимость. Электрическая прочность изоляции представленных преобразователей не менее 1500 В, а температурный диапазон применения -40…105ºС.

Подробнее...

admin    2343

У меня бормашинка лет 7-8 уже есть, максимальные обороты 20 или 25к, точно не помню. Это 6-ое положение регулятора. Так вот никогда еще максимум оборотов не включал, всегда регулятор стоит в положении 1 или 2. Но у каждого конечно свои задачи. У меня чаще всего обработка алюминия, шлифовка, резка.

Your content will need to be approved by a moderator

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Вы жизнь только по вики знаете ?    Я в этой теме объяснил, почему. Вы читаете по диагонали. Это значит элементарное. Когда "клиент" заявляет, что у нас только разговоры, то я ему подсовываю ссылочку, что не только разговоры. "Клиент" посетив ссылку впадает в состояние когнитивного диссонанса и переходит в одно из трёх состояний. Страуса  - забывает о чём спрашивал и идёт мимо.  Отрицания - "вывсёврёти", это снято на мосфильме. И третье состояние - агрессивность . Когда сказать нечего, но самолюбие орёт изнутри, "ты должен ответить, не оставляй за ним последнее слово". Тогда звучат элементаные оскорбления. Вы оказались оригинальным. Вы включили "непонятку". О, батенька, вы ж совсем не в курсах о политических событиях  ельцинской эпохи. И о чём с вами, в таком разрезе, говорить ? Я вам жизнь - вы мне википедию ? Это ж скучно. Википедию я и сам могу прочитать, без посредников.
    • Навальный всегда в эфире, уж что, что, а из трэндов youtube он не уходит, в вот Явлинский тот да, уже давно молчит. А Зеленского уже наши СМИ случайно распиарили, его выступления получают больше лайков чем видео с национальным лидером, но я уже говорил что это не нормально, повестка внутренних дел Украины заменила отечественную.
    • Да вы что, с неба свалились??? Он всегда и на всех подаёт в суд после своих заявлений. Я же неоднократно говорил, что приближенные к Путину воры и жулики не будут судимы, пока в президентском кресле находится Путин. Иск к Медмедеву,  Чайке, Золотову, Путину, Бастрыкину итдитп.  Вы как-то научитесь пользоваться гуглом или другим поисковиком по-проще, чтобы не выглядеть здесь профаном.  (кажется повторяюсь)   Так всё-таки "будто". Предположения и догадки.  А почему такие выводы сделали? Основываясь на какие факты вранья Навального? Есть примеры или "ищите сами",  как fant говорит?   Вы сначала его обвинили, а теперь начинаете гадать о цене сьема квартиры? Почему они должны быть там дешевые? Можете и не думать переехать, вы же не лидер оппозиции нашей страны.
    • У меня "вышло" 390 В AC. Но, это не важно. Встречал немного разные данные по этим трансформаторам. А дальше как? Мостик? Так напряжение маловато... Около 530 В после выпрямления без нагрузки. Удвоение? А на экранные сетки откуда брать 250 В? Поэтому и просил нарисовать всю схему БП, включая коммутацию обмоток, а не только последнюю. Др2, Др4 с зазором, Др3 - без. Если обсуждается схема, предложенная I_Avals.  P. S. Кстати, скачайте простенькую "рисовалку" схем. Типа "Splan". А то как-то не очень аккуратно... P. P. S. И всё-таки, будет пара выходных ламп на канал, или 4. На чем остановились?
    • Вот как написано в МРБ-607 Юный радиолюбитель В.Г.Борисов 1966-4 изд :