Перейти к содержанию

Prizuvnik

Members
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Prizuvnik

  1. Решил переделать электрическую отвертку на 4,8В на li-ion 18650 2 банки параллельно, подключил через TP4056 с DW01A, также поменял заводскую кнопку на кнопку от стеклоподъемника ваз2114. Все соединил, нажал на кнопку и ничего. Проверяю напряжение на выходе от TP4056 там 0. До этого все работало, отключались при напряжении 2,5В. И так спалил 2 модуля. Из-за чего они сгорают?
  2. Может кто нибудь знает из какого пластика сделаны слоты расширения на материнской плате?
  3. Купил такой б/у ибп 12в 30А для питания автоусилителя. Все работает только вентилятор шумит сильно, дело в том что он обороты повышает не в зависимости от температуры, а от нагрузки. Даже подключив два светодиода и токе 36 мА его уже слышно. Когда включаешь песенку вентилятор работает чуть ли не в такт с басами. С таким воем нереально слушать музыку в комнате. А в одном видеобзоре говорилось что кулер редко включается. Может как то переделать его, чтоб от температуры включался. Мне нужно то 7 А макс, громче и не слушаю.
  4. Лоханулся я короче. Напряжение я на усилитель подавал от скат-1200и7 с клемм для зарядки аккума, а на них под нагрузкой напряжение проседало до 9-10В из-за защиты похоже. Подсоединился к простому выходу 12В и нормально заработало.
  5. Поменял 2 конденсатора, все 6 транзисторов FQP50N06 не помогло. Скрутил кулек-рупор что бы послушать откуда идет писк, похоже с трансформатора. Что с ним случилось не пойму.
  6. Усилитель нормально работает на малой мощности, но при достижении потреблении тока 0,7 А появляется громкий писк из самой платы, примерно в районе трансформатора. При дальнейшем увеличении громкости появляются провалы звука. От каналов не зависит. Подскажите пожалуйста из за чего это происходит, куда смотреть?
×
×
  • Создать...