Перейти к содержанию

velja

Members
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент velja

  1. Да знаю я обо всем что вы мне пишете. А было бы заказов много, никто бы не заморачивался. А диспетчера в недосягаемости. Ладно, проехали. Всем спасибо за труды.
  2. Спасибо за "исчерпывающий" ответ. Вроде в соответствующем форуме тему создал, а понимания "0". Ведь можно разжевать немного, а не общаться как с чайником. Обидно, понимаешь а?!
  3. Но ведь не обязательно репитер ставить. Вполне хватит модема и антенны.
  4. Доброго времени суток. Работая в такси столкнулся с проблемой усиления сигнала мобильного интернета 2G, 3G. Т.е при усилении сигнала скорость обмена данными с сервером увеличивается. Соответственно информация на пару секунд приходит ко мне раньше, чем на другие ус-ва без усиления. Нужна консультация, какой wi-fi роутер мобильный и какая антена будет лучше справляться с этой задачей. Да, это все необходимо установить на автомобиль (такси). Ну и операторов посоветуйте. Заранее спасибо.
  5. Выяснил, что жужжит колокол при низком напряжении, завтра еду к электрику на ревизию генератора, ну и после восстановления скачущей зарядки выяснится в этом ли дело.
  6. Не так давно появился посторонний шум, долго искал и чудом нашёл его, рычит жужит колокол сигнализации при работающем двигателе. Прокинул его массу на АКБ, шум стал тише, но не ушёл. Заменил колокол на новый, ещё тише стало, но я его слышу все равно. В чем дело, может стоит заменить + провод колокола от блока сигнализации?
×
×
  • Создать...