Перейти к содержанию

Galagos

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Galagos

  1. Добрый день! Все заработало. На схеме сгорел только резистор в цепи питания пароклапана. Обошлось все заменой катушки пароклапана и резистора. Он действительно на 10 Ом, но на 0.5 Вт. Бойлер тоже заработал) Только теперь не удается нормально загерметизировать бойлер и откуда-то пробивается пар. Но это уже другой вопрос. Всем спасибо!
  2. День добрый! Спасибо! Черный провод подключен к катушке на пароклапане. Она его открывает при нажатии кнопки пара на утюге. Там действительно 220В. Ее пробило полностью. И так как она находится на бойлере с тэном, то, вообщем он тоже под замену. Плату пока не запускал. Хочу проверить помпу, если и с ней все плохо, то смысла чинить дальше не вижу.
  3. Добрый день! Фото нижней части. С донорами пока плохо. Модели не подходят.
  4. Его включали примерно месяц назад. Он грелся, но не давал пар. Стоял в комнате. Да, PiC стоит Т.е. он самоликвидировался?) Спасибо! Вообщем, ищу донора.
  5. Добрый день! Включил в сеть изначально исправный утюг-парогенератор Philips gc9650/80. Раздался хлопок и выключился свет, причем выключился даже автомат на лестничной клетке. Из парогенератора запахло жареным. После долгого разбора показалась схема питания с выгоревшем элементом (приложил). Помогите определить что это за элемент? Обычный резистор? По маркировке такой не нашел. Фото рабочей схемы питания. Заранее спасибо за помощь! элемен
×
×
  • Создать...