Перейти к содержанию

andre70

Members
  • Постов

    229
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент andre70

  1. Здравствуйте. Интересует 1 комплект Е70 Epcos. Есть ли в наличии ? По какой цене?

    1. Serg SP

      Serg SP

      Здравствуйте. Ответил в личке.

  2. Наушники очень желательны. Почти все полезные верховые цели уже давно выбраны, поэтому основной ориентир на тихие глубинные сигналы, на уровне грунтоглюков. Обычно именно на тихих глубоких сигналах поднимаются самые стоящие находки. Сам пользую беспроводные наушники с семным блоком Wi-Fi . Так же прослеживается прямая зависимость от качества используемых наушников , сигналы становятся более разборчивы. И соответственно повышается реакция оператора на полезные цветные сигналы, становится меньше пропусков. Всем удачного копа, и побольше монетных сигналов под катушкой.
  3. Ulis, благодарю Вас за добрые слова, и положительную оценку . Хочу написать о колпаках (на трансы) которые я использовал в своей конструкции. Может кому пригодится. Колпаки это, Подставка для столовых приборов, ∅12,2 см, купил (По рекоммендации своей супруги) в Fix pice,https://fix-price.ru/search/#. Да простят меня модераторы за прямую ссылку. Нержавейка,130мм высота. Хотел поначалу обрезать, но не стал, очень удобно на них ставить перевернутый моноблок,при настройке. Рекомендую для тех кто в поиске.
  4. Здравствуйте, Господа ! Давненько ничего не показывал на форуме. Вот пришло время выставить на вид, два моноблока по мотивам VTA38. В первых же стоках хочу выразить признательность,автору сего великолепного усилителя Дмитрию Андроникову Lynx и поблагодарить его за тех поддержку. Так же выражаю безмерную благодарность Василию Боднарю Карта, за изготовленные им качественные силовые трансформаторы. Отдельная благодарность за "сердце" усилителя выходные Дифф Трансформаторы, они получились на славу. Спасибо Вам Господа. Прошу прошения за отступление. И так &VTA38 выходные лампы КТ66 Саратов, диф 6SN7GTB Саратов, 6SR7 RCA. Спектры 20W 4 Ом.
×
×
  • Создать...