Перейти к содержанию

sssr52

Members
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент sssr52

  1. День добрый. Блок запустил, убрал контроль фаз. Среднюю точку с питания силовой части пришлось убрать, при попытке запуститься уходил в защиту. Следовательно напряжение стало ниже и на выходе не 28 вольт а 23. Я так понимаю надо перематывать трансформатор? Ёмкость конденсаторов тоже надо увеличивать, в сумме ёмкость у них 660мкф. И ещё вопрос, можно ли реализовать регулировку напряжения?
  2. Что дали то и есть. Попробую написать человеку который скинул схему. Может ещё что то есть.
  3. Может я что то не понимаю.Может это как с северным блоком, надо что то замкнуть, но я так и не понял что именно.
  4. Прошу помощи. Имеется импульсный блок питания 380v 28v80a. Так как он на 380в сделал удвоитель напряжения и запитал от 220в с средней точкой. Не запустился. Что ещё попробовать сделать? Схему мне скинули, и фото качество какое есть. Заранее благодарен.
  5. Основные фото на 884 странице. Кругляши, это стрелочные индикаторы, лицевая панель.
  6. Ну вот и нашёл время для того, что бы разобрать усилитель и сделать пару фотографий. На первом ярусе расположен блок защиты акустики и блок управления стрелочными индикаторами. Ну а второй ярус сами ТДА 7294. Тор на +- 30в. За трансформатором блок питания от телефона с повышающим модулем до 11 вольт для питания подсветки и кулера.
  7. Блок питания. Бублик ватт на 200, диодный мост, и конденсаторы по10000 в плечо. Питание +-30. Если получится в выходные выложу фотки.
  8. Эти индикаторы играют в большей степени как показометры. Будут показывать входной сигнал.
  9. Давайте и я покажу свой корпус. Фото внутри будет позже , будет две ТДА 7294 по схеме аудиокиллера , защита Бриг, и управление индикаторами на к157уд2. На провод на фото не обращайте внимания, подключил питание подсветки индикаторов.
  10. Помогите с блоком питания. Достался по случаю такой блок. Схемы не нашёл. Блок на шим ucc3895DW. Есть пара вопросов. Заранее благодарен. 1. Блок на 380 вольт, можно ли его переделать на 220? 2. И можно уменьшить напряжение до 14-16 вольт?
×
×
  • Создать...