Перейти к содержанию

bichuch

Members
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bichuch

  1. Электрошокер с чехлом и зарядным проводом, требуется замена аккумулятора. Цена 300 рублей.
  2. Нет. Это устройство для передачи электроэнергии на вращающуюся конструкцию.
  3. BARS_ А какой должен быть режим сушки? Тащить в домашнюю кухонную плиту как-то странно и стрёмно. Просто на воздухе чем грозит?
  4. Печи в распоряжении нет, можем просто сушить на воздухе. Это вращающаяся конструкция диаметром около 650мм с механическим креплением токопроводящих шин. Фрезерованный толстолистовой стеклотекстолит признали подходящим материалом.
  5. Я нашёл, что продаётся отечественный ЛАК УР-0231, который можно наносить кистью. Сколько надо слоёв? Коллектор силовой, 220 Вольт и несколько киловатт.
  6. Я предполагал, что требуется. Спрашиваю, чем конкретно (название, марка) и как надо покрыть перед сборкой.
  7. Здравствуйте! Создаётся самодельная конструкция электрического коллектора для работы на улице под навесом с использованием фрезерованного стеклотекстолита. Требуется ли покрытие этих деталей? Чем и как?
  8. После долгого неиспользования обнаружили, что электрошокер не работает. После подключения к электросети 220В на целую ночь, проверили работу и выяснили, что фонарь светит, а разрядов нет. Но при нажатии красной кнопки индикаторный светодиод притухает, т.е. потребление тока преобразователем напряжения происходит. У меня есть разные версии наблюдаемого состояния. Возможно, ток высокого напряжения возникает, но уходит не туда, куда надо. Или требуется замена аккумулятора, не способного отдать требуемую мощность.
  9. Да. Здесь http://molbiol.ru/fo...ndpost&p=404488 как раз сказано про замену балласта на электромагнитный в качестве способа преодоления регулярных отказов.
  10. Не понял смысл этой строки. Нет. По моей ссылке указано, что прибор служит для просмотра результатов в молекулярной биологии, обеспечивая для этого постоянную ультрафиолетовую подсветку.
  11. В корпусе прибора с окном на верхней стенке установлены несколько ультрафиолетовых ламп, получающих питание через электронный балласт. При очередном включении произошел хлопОк и лампы не засветились. Выдвинута гипотеза об отказе балласта со взрывом электролитического конденсатора, состояние ламп неизвестно. Корпус не открывали, изнутри не осматривали. Требуется вернуть устройство к жизни. Предлагайте свою цену (диапазон?) за ремонт. bichuch@land.ru
×
×
  • Создать...