Перейти к содержанию

масагет

Members
  • Постов

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент масагет

  1. Единица-ноль на выходе меня вполне устроит. Если возможно в МК "впихнуть" простейший приёмник,это будет вообще...)) Пару-тройку метров дальности вполне достаточно.
  2. Спасибо,но с такими размерами проблем нет. Меня интересует что то меньшее по размеру и по потреблению чем ,к примеру, ВОТ ЭТО
  3. Чё так сразу то?)) Гарантирую,взрыватели в смартфоны пихать не буду,сами легко взрываются у корейсов))) Да,в перспективе,при удовлетворительных параметрах и качестве,планируется серия.
  4. Всем доброго дня. Требуется дешифратор на МК. под вот такую кодировку 2264,2262 Требования- 1,2 канала ,потребление не более 2 мА,питание до 3 в,ну и микро размер приветствуется)) Рассмотрю любые предложения.
  5. Ставили"давненько"...Скорее всего выпуск года 11-13го. Была у них болезнь -гасящий конденсатор 0,47 стоял китаец(жёлтенький такой)) который имел подленькое свойство не убиваться совсем,а терять ёмкость,причём прилично,как результат вместо 15 в на выпрямителе 5-6 в. Для проца и светодиода хватает,а вот для счётного механизма уже нет. Ставьте "советский "кондюк и будет всё пучком)) Можно даже и 0,68 на 400-630в поставить,зимой при пониженном входном напряжении будет работать и не кашлять,аха.
×
×
  • Создать...