Перейти к содержанию

Сергей_74

Members
  • Постов

    747
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Ответы статуса, опубликованные Сергей_74

  1. Привет. Напомни какой вопрос то был?? Меня на радиокоте тоже забанили.. Урод ***** этот модератор, просто выключил и все, сначало на 10 дней, потом я ему написал и он убавил до трех дней..

    1. Сергей_74

      Сергей_74

      Вот поэтому и решил я на ардуино потренироваться. Нужно как то лень побеждать начать.

      Ладно не переживай. Не бери близко к сердцу ибо всем не угодишь никогда..

      Удачи тебе!

    2. (Смотреть 5 других ответов в этом обновлении статуса)

  2. Привет. Напомни какой вопрос то был?? Меня на радиокоте тоже забанили.. Урод ***** этот модератор, просто выключил и все, сначало на 10 дней, потом я ему написал и он убавил до трех дней..

    1. Сергей_74

      Сергей_74

      Вот и говорю тебе что видео это не для всех.. Я например привык иначе воспринимать информацию.. Во первых из писания можно что то почерпнуть и сохранить себе важные места текста, их потом и искать намного проще чем видео.. И со схемами такая же херня.. Поэтому смотри сам, если ты хочешь максимально больше сделать для людей, то и постараться нужно немного больше чем просто на пальцах объяснить что ты делаешь.. А тем более ты и прошивки пишешь.. 

      Кстати на чем пишешь? Я вот все не могу лень победить и заставить себя код писать.. Заказал с китая ардуино, все таки помалеху начну учить материал.

      Вот как то так, без обид! Я писал что думаю.

    2. (Смотреть 5 других ответов в этом обновлении статуса)

  3. Привет. Напомни какой вопрос то был?? Меня на радиокоте тоже забанили.. Урод ***** этот модератор, просто выключил и все, сначало на 10 дней, потом я ему написал и он убавил до трех дней..

    1. Сергей_74

      Сергей_74

      Видео конечно хорошо, но когда разрисовано и подробно расписано и + к этому подкреплено видео вот тогда вообще отлично. Лично я воспринимаю такие видео больше как рекламму, мол вот что я сделал, а подробности например кому интересно лежат тут(условно).

      Схему лучше всего чертить в спец программе а не в паинт. это и быстро и правильно будет, но естественно соблюдать правила черчения схем тоже желательно ибо так и будут всегда говном поливать. Реально с хорошо разрисованной и расписанной схемой всегда было легче работать.. Не  у всех так хорошо развито воображение как у тебя например и поэтому твой материал не всем удастся правильно переварить. А если еще кто посмотрел видео и попробовав сделать наткнется на грабли, так они потом тебя еще больше засрут и скажут что шерлотан ты..

      Про ОУ не я говорил, а какой то там еще один товарищ. Типа что то не так подключил ты. Я не вникал, просто было не интересно. В том числе и потому что для меня например важно как преподнесен материал(схема и описание).

      Управление через оптрон полезно лишь в тех случаях когда нужна гальваническая развязка высокой и низкой стороны если шим стоит и питается по высокой стороне то тут конечно же нужен оптрон, простой тому пример ОХП.

    2. (Смотреть 5 других ответов в этом обновлении статуса)

  4. Показометр покупной. На EBAY покупал. Имеет 4 режима, два из которых показные и два настроечные. В первом режиме отображает напряжение, ток, сопротивление нагрузки и  мощность. Во втором режиме отображает ток, напряжение, время заряда, количество заряда.

  5. Показометр покупной. На EBAY покупал. Имеет 4 режима, два из которых показные и два настроечные. В первом режиме отображает напряжение, ток, сопротивление нагрузки и  мощность. Во втором режиме отображает ток, напряжение, время заряда, количество заряда.

×
×
  • Создать...