Перейти к содержанию

Сергей_74

Members
  • Постов

    747
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Сергей_74

  1. Vslz говорит немного о другой альтернативной схеме, присутствующей в этой же ветке форума, если загляните на пару тройку страниц, то станет ясно о чем он говорит. 

  2. Ни разу у себя не наблюдал 320 выпрямленного, бывает 295 и даже не 310, сеть не провалена.. Знаю сейчас старики разбойники накинутся и начнут пиннать ногами, дело ваше, но факт останется фактом. Да знаю что по расчетам должно быть при 220*1, 41=310. Но увы нет этого.. Наверное это в симуляторах и калькуляторах все идеально, а в жизни немного не так.. 

  3. Не так давно тоже трахался с помехами которые глушили частично радио эфир. Все то о чем говорит@motoandrey14  сделал, и нифига толком не победил. Все отлично работает кроме ФМ (частично)

  4. на ферритах от ОС делал один чел., его ник "ГОНЗА", можно найти на форуме электриков в ветке про инвертор Бармалея. Это конечно нечто было)), хард кор, но работало!

    КТ117 опередил малёха))

  5. Только что, Obergan Alexey сказал:

    Так вот, как можно экспериментально определить эффективную проницаемость ?

    Скачать программу, и здесь почитайте.

  6. А лучше просто фоткку , пусть развиваются.

    Многим и схема уже счастье, а тут и плату выложи.. Скоро начнут требовать ее изготовления и пересылки по адресу..

  7. 8 часов назад, Sergej сказал:

    Чё его искать? они под ногами валяются. Делаю себе с панелек под микросхемы.

    IMG_1178 (1).jpg

    Респект Сергей! Идея то на поверхности лежала, но у всех так мышление развито!!!

    4 часа назад, Кот-Бегемотов сказал:

    хотелось бы поинтересоваться у автора о причине такой нелюбви к читателям - или вы не в полной мере овладели возможностями SprintLayout, что маловероятно,  или выкладываете печатку полностью из кубиков, что бы служба медом не казалась. согласитесь, подправить вашу печатку под имеющиеся детали тот еще геморрой - образы компонентов не сгруппированы, каждая линия живет своей жизнью.

    Да вы не умеете пользовать прогу это факт! Я сам когда то так же йопся и думал что автор дурак.

  8. Заточить трубку стальную под диаметр отверстия и ей прорубить отверстие слегка ударив молоточком с обратной стороны трубки

  9. Мотал как то тгр для сварочного аппарата проводами выпущенными из старого мониторного кабеля, там и жилки хорошие и изоляция, перевил их меж собой и мотал до полного заполнения кольца Epcos 20*10*7 2000НМ. Работает уже 3 года

×
×
  • Создать...