Перейти к содержанию

Signus

Members
  • Постов

    1 174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

Signus стал победителем дня 26 декабря 2020

Signus имел наиболее популярный контент!

Информация о Signus

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Signus

Профи

Профи (10/14)

  • 10 лет  на форуме
  • Популярный Редкий
  • Преданный
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме

Последние значки

1,2т

Репутация

  1. Праздники прошли, Комплект из 2х плат Большевик производства PcbWay - 900р. Платы БП - 250р.
  2. Причина может быть в недостаточной чувствительности приемников с Али. Очень врятли это действительно TORX 147L. Все то, что мне оттуда приезжало, не принимает сигнал с девайсов Apple, так как у них яркость свечения передатчика немного ниже стандартной. При том, что все ресиверы Pioneer прекрасно воспринимают сигнал. И те же самые алишные приемники работают от звуковой карты EMU 0404. Возможно у вашего источника уже подсел светодиод в передатчике, возможно есть затухание в кабеле. Надо искать оригинальный приемник, это должно решить проблему. Еще есть не нулевая вероятность, что китайцы по ошибке запихали в корпус датчик передатчика ...
  3. При внимательном осмотре с лупой и хорошим светом, на плате рядом с конденсатором питания микрухи нашел следы какой-то жидкости. Конденсатор заменил, все как следует отмыл спиртом. На этом проблема решилась - помехи нет. Контроллер корректно видит, что реле в порядке, и стартует без ошибки. Спасибо всем за помощь!
  4. Пока только внешним осмотром. Сегодня вечером продолжу копать поглубже . Щас пока рядом с Чипом-дипом, закуплюсь подозреваемыми.
  5. Прошу помощи, так как не имею опыта с импульсными бп. На бошевской варочной панели выскачила неприятная ошибка - е26. БП на выходе выдает какой-то бред с импульсами аж в 50в, само питание должно быть 9в: Схема БП очень похожа на эту: Внешне все чистое, кондоры не текут, ничего не обуглено. Подскажите, с чего начинать копать?
  6. Цап Linx D29 двухголовый, разделение по каналам должно быть очень хорошее. Поэтому думаю и пред лучше делать двойное моно.
  7. Это не РГ Никитина, а целая система на основе контроллера. Сам РГ - один из ее компонентов. Напишите в личку, какой набор модулей вы хотите.
  8. К 23 февраля снижена цена на платы. Комплект из 2х плат производства PcbWay - 800р. Платы БП - 200р.
  9. Осталось два комплекта, Комплект из двух плат: 499р. Кит: 6000р, состав: Yageo и Jamicon, пленка Rifa MKP и Epcos, интегратор TL072, улучшенный ВК (2 ZVP3310), 2SB1109C/2SD1609C, радиаторы в комплекте. Платы БП: - 199р.
  10. Герберы и инструкция по сборке плат выложены в ветку по усилителю Никитин+ и на шару PcbWay. Пользуйтесь оригиналом плат в своих проектах.
  11. Шара PcbWay Шара на PcbWay: https://www.pcbway.com/project/shareproject/Power_amplifier_based_on_Creek_4330_and_ambridge_Audio_A3i_Nikitin_e7212691.html
  12. Выкладываю гербер своих плат первой версии. Что-то слишком много развелось желающих продавать мои платы, срисованные непонятно как. Пользуйтесь лучше оригиналом в своих проектах: Signus_Nik+V1_gerber.zip Документация по плате: Nikitin+ SMD Manual.pdf @finn32, скопируй в первый пост ссылочки.
  13. Уверены? Я вам платы не отправлял и исходники не выкладывал.
×
×
  • Создать...