Перейти к содержанию

saneck080379

Members
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент saneck080379

  1. я понимаю, но не до такой степени, если звук на полную на колонках и на педали, аж свистеть начинает. А от батарейки нормально работает же. Я же в шапке написал что куплено ребёнку, ребёнок заинтерисовался, изъявил желание, решили купить на 23 февраля, не собирать же ему теперь педалборд. В любом случае спасибо Вам за ответ, пока покурю советы со стабилизатором, дальше видно будет.
  2. но у меня сейчас на выходе 9V, я же купил блок новый. Замерял, на выходе 9V. Вот как стабилизатор поставить, это вопрос.
  3. От батарейки работает нормально. Читал (именно про такой же блок и такую же педаль) что это из-за большей силы тока блока питания (500mA), тогда, как педали достаточно 100mA. Но опять же, мнения расходятся, у некоторых работает без фона. Ещё где то читтал что для того чтобы убрать фон, между блоком и педалью собирают какую то платку небольшую и ставят. Так как же подлезть в штекер? Разбирать как то не хочется, на гарантии ещё.
  4. Вобщем куплен вот такой блок. Всё нормально, но при включении перегруза фонит, не сильно но на большой громкости ощутимо и не приятно. господа, что посоветуете? Спасибо.
  5. Да лучше не буду рисковать, бп может куплю. Спасибо Вам.
  6. ага а вот полярность как раз и не подходит, судя по наклейке на педали снаружи плюс, внутри минус, а на БП наоборот.
  7. Всем привет и с праздником. Господа, подскажите пожалуйста, купил ребёнку педаль для гитары . Блока питания в комплекте не было, да и мне почему то казалось что дома есть такой от мотоцикла детского (точнее он есть только он на 6 вольт). Питание педали 9 вольт (там крона стоит и над гнездом наклейка есть). Дома имеется блок питания от видеокамеры с аналогичным штекером но он на 9,3 вольта вот такой. Можно ли его подключать к педали или нет? Спасибо.
×
×
  • Создать...