Перейти к содержанию

zlatko2013

Members
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zlatko2013

  1. ребят ну подскажите по посту #25 zlatko2013 - уже второй раз спрашиваю и без ответа....
  2. MaximKA ну подскажи? я уже спрашивал - но желательно уж точно получить ответ - чтож тут покрутить? внутри? Вопрос cледующий: вообщем перешел на С1-96! Да вот линии развертки малость кривоваты по горизонтали! Куда копать? не подскажите? как настроить параллельность луча относительно нанесенной на экран координатной сетки. схемы на него у меня есть! но вот что крутить? может R355? написано на стр. 51 руководства. Может кто сталкивался с этой проблемкой? хотелось бы поточнее знать куда копать - а то накручу и еще хуже будет? KRAB, 25 Январь 2016 - 01:48, написал: трубку покрутить, например или открыть его схему и внимательно посмотреть
  3. вот видео снял! как эти ручки снимать с осциллографа С1-96
  4. вот видео снял! как эти ручки снимать с осциллографа С1-96
  5. Получилось! спасибо! она эта ручка состоит из двух частей. Вот ту которая поменьше с нее пластмаску аккуратно каким нибудь тонким лезвием аккуратно поддеваем и снимаем пластмаску с этой ручки. Под ней стопорные винтики. У меня при снятии откололись пластиковые защелки на маленькой ручке. Так что надо медленно и аккуратно эту пластмаску снимать. А ручка стала прокручиваться - так как на второй большой тоже эти винтики просто раскрутились.! ну вот и весь ремонт ручки!
  6. кто подскажет как с него ручку то снять? вольт/деление? сам спросил! сам ответил! Получилось! спасибо! она эта ручка состоит из двух частей. Вот ту которая поменьше с нее пластмаску аккуратно каким нибудь тонким лезвием аккуратно поддеваем и снимаем пластмаску с этой ручки. Под ней стопорные винтики. У меня при снятии откололись пластиковые защелки на маленькой ручке. Так что надо медленно и аккуратно эту пластмаску снимать. А ручка стала прокручиваться - так как на второй большой тоже эти винтики просто раскрутились.! ну вот и весь ремонт ручки!
  7. кто подскажет как с него ручки то снять? ручку Вольт/Деление ?
  8. схемы на него у меня есть! но вот что крутить? может R355? написано на стр. 51 руководства. Может кто сталкивался с этой проблемкой? хотелось бы поточнее знать куда копать - а то накручу и еще хуже будет?
×
×
  • Создать...