Перейти к содержанию

0meg@

Members
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 0meg@

  1. Подскажите пожалуйста ничего не понимающему в электронике. Какой источник питания потребуется для питания 1-2 небольших светодиодов портативно на более менее продолжительное время (несколько месяцев). Возможно ли это с помощью например круглых батареек. Нужно подсветит сувенирный магнит который вешается на холодильник, и необходима кнопка вкл\выкл, то есть подразумевается не постоянная работа светодиода. Позволяет ли габариты (например 80х50x6 мм) и источник питания это реализовать, если да то расскажите подробно пожалуйста. Заранее спасибо за помощь.
  2. Смартфон периодически (1-2 раза в день) теряет, не видит сим карту, переходит в режим "Только экстренные вызовы". Может потерять сим карту во время разговора, но после перезагрузки симка опять в норме, все работает до следующего сбоя. Сначала грешил на саму карту, и действительно после 5 дней таких отключений телефон вообще перестал видеть сим карту даже после перезагрузки, проверил на другом телефоне да симка мертва, но поставив новую карту был неприятно удивлен что отключения продолжились. Подскажите в каком направлении искать проблему?
  3. В магазинах нет сейчас в наличии, с интернетом связываться не хочу. При чем здесь это? Там я запрашивал услугу, здесь спрашиваю про компонент для этой услуги.
  4. Нужен сим считыватель из одного телефона, насколько это сложно и сколько примерно будет стоить?
  5. 0meg@

    Куплю Плату Adt-8940B

    Или подскажите на каких сайтах искать?
  6. Не, ну нормальному человеку я отвечу, что холдер я сам могу купить, и дам ссылки на подробную инструкцию как это делается.
  7. Ваши услуги уже НЕ интересуют. Жду кто еще откликнется.
  8. Смартфон Motorola Phantom Q Работает только со своим оператором Sprint. Надо впаять держатель симки для GSM карт. Дислокация - Саратов. Кто из профессионалов возьмется и какова будет цена?
×
×
  • Создать...