Перейти к содержанию

aletdin

Members
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент aletdin

  1. здравствуйте! подскажите, есть ли средство/софтина чтобы вывести экран телефона(Android 7.0) на планшет(Android 8.1) по Wi-Fi БЕЗ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К ИНТЕРНЕТ, напрямую?
  2. здравствуйте. заранее извиняйте ибо вещь конечно же не совсем по тематике форума, но кроме прямого назначения можно использовать для всяческих нужд и поделок-самоделок. или вобще "на фарш". может кому и пригодится прибор б/у примерно 8-летней давности. поэтому цену не знаю. предлагайте сами . адекватную Возможна отправка почтой или СДЭК за счет покупателя. Тифлофлешплеер Соло-1 инструкция https://disk.yandex.ru/i/r2M6G4jEkwmrlA описание видео https://youtu.be/eY9Li4USq4k
  3. здравствуйте. заранее извиняйте ибо вещь конечно же не совсем по тематике форума, но кроме прямого назначения можно использовать для всяческих нужд и поделок-самоделок. или вобще "на фарш". может кому и пригодится прибор б/у примерно 8-летней давности. поэтому цену не знаю. предлагайте сами . адекватную Возможна отправка почтой или СДЭК за счет покупателя. Портативное устройство для чтения Eye-Pal ROL инструкция https://disk.yandex.ru/d/gYXwX1BxO-oQjg описание видео https://youtu.be/Y5QhYVKWuSY https://youtu.be/GhpjHsC421E
  4. здравствуйте. заранее извиняйте ибо вещь конечно же не совсем по тематике форума, но кроме прямого назначения можно использовать для всяческих нужд и поделок-самоделок. или вобще "на фарш". может кому и пригодится прибор б/у примерно 8-летней давности. поэтому цену не знаю. предлагайте сами . адекватную Возможна отправка почтой или СДЭК за счет покупателя. Электронный ручной видеоувеличитель САНЭД-2 инструкция https://disk.yandex.ru/i/7qMIZs_t2NSkjg описание видео https://youtu.be/xDMLJMS4Dwk
  5. с поворотника. 21ватт. получается 1,75ампер. нормально?
  6. есть лампочка накаливания на 12в. пойдет? не взорвется акб?
  7. здравствуйте. подскажите, чем и как разрядить аккумулятор 18650? быстро, безопасно и безвредно для самого аккумулятора
  8. здравствуйте! подскажите где можно увидеть электрическую схему кнопки от дрели 220в (или чего то другого) с плавным пуском и регулятором оборотов.
  9. здравствуйте! подскажите, пожалуйста. проводные внутриканальные уши Philips SHE3515BK. внезапно перестал работать один канал, ну ОЧЕНЬ тихо звучит. неделю назад всё было норм. не ронял, не стучал. провода прозваниваются. на обоих ушах сопротивление одинаковое 17 Ом. проверял на разных устройствах. такое ощущение что почему то залипла мембрана, хотя внутрь ничего не могло попасть - там сетка. выбросить - не вариант, ибо звук очень достойный.
  10. здравствуйте! совершенно идиоцкий случай приключился . сестра принесла утюг времен СССР. "БЕЛВАР"1000вт. типа ОЧЕНЬ хочу данный раритет, но он не работает. (как впоследствии оказалось - банальный обрыв сетевого шнура ). весит кстати так НЕХИЛО, не то что нынешние поделки. сие чудо пролежало на даче лет наверно 25-30... вобщем, внешне и внутренне утюг был ужасно во всяческом говне. решил я его разобрать-прочистить-промыть. Обычно, перед тем, как разбирать что либо неизведанное, я всегда фотографирую все разъемы и соединения. но, думаю, ну УТЮГ ЖЕ! простой утюг! чо там к сложного. однако оказалось не так все просто. то есть в момент разборки я думал что ВСЁ запомнил. (если б сразу обратно собирал -без проблем). на ночь замочил все детальки в порошке. и вот сейчас утюжок прям блистает (для своих лет) НО, Я НАФИГ ЗАБЫЛ как там всё соединялось . подскажите олдовые, если кто имел опыт. фотки прилагаются. (да, еще там индикатор-лампочка , - тож не знаю куда ее воткнуть )
  11. уважаемые, подскажите! по существу: несколько штук АКБ от телефонов. нужно получить побольше емкости. вопросы 1 можно ли их запараллелить если у них разная емкость? 2 если ДА, то как: минуя контроллер или нет? 3 и если все проканает, - как их зарядить одновременно? через один контроллер? не?
  12. ребяты, подскажите... фонарик светодиодный "Яркий Луч LA-07". был воткнут в розетку на зарядку во включенном положении. что категорически нельзя (много писали об этом). в результате ВСЕ светодиоды нае*нулись. никакой тех.документации по этому фонарю в сети не нашел. напр. и ток АКБ неизвестны. (никакой маркировки нет)какие там светодиоды надо ? подскажите, ежели кто знает. на оф.сайте написано только:
×
×
  • Создать...