Перейти к содержанию

DreamerDr

Members
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Достижения DreamerDr

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

-1

Репутация

  1. Да понятно, что перед тем как резать я автомат отключу) Это самый доступный провод для подлючения лампочки. Я хочу на него лампочку подключить, что бы все время горела, а не только когда кондей включается. Я пытаюсь понять. Напряжение подается на внешний блок, когда включен внутрений? Или всегда? что за пять проводов и зачем они?
  2. Что значит основной? Есть наружный уличный блок и внутренний комнатный блок. Кондей инверторный
  3. Подскажите пожалуйста по кондиционеру. Провод который идёт к наружному блоку он все время под напряжением? Или напряжение подаётся во время включения внутреннего блока? Могу ли я разрезать этот провод и лампочку к нему подключить?
  4. БП не тянет, проверил. Очень странно...
  5. Устройство, что ли, брыкается? Отчего? Видимо не только функции балансира выполняет. Если эти два доп провода нижних не включены в схему, то пишет "проверьте батарею" и не включается. При схеме как я сделал, включается, заряд батареи пишет верно, но при попытке работы устройства пишет что батарея разряжена. Хочу уйти с этой схемы с 3 резисторами, что то надо изменить. Только надо понять на какой провод сколько вольт подать... (если я правильно все понял)
  6. Собрал следующую схему. Балансир обманул, показывает что батареи заряжены. Есть идеи что эти два дополнительных провода измеряют и как? Какое напряжение на какой провод надо дать?
  7. смогу сфотографировать саму плату. Это поможет? тоже к этому пришел. буду пробовать. спасибо )
  8. При обходе пишет: проверьте батареи и не запускается.
  9. помогите обмануть балансир Есть устройство питающееся от 3 аккум 3.0-4.2в соединенных последовательно хочу переделать устройство под работу на одном источнике питания 5в или 12в собственно как мне обмануть балансир? то есть там идут такие дополнительные балансные провода (B1, B2), я как понимаю через них идет измерение заряда каждого аккумулятора.
  10. собственно вопрос: если я после драйвера поставлю регулятор напряжения, все норм будет? Например драйвер 220 в 12 вольт, и за ним регулятор? И если в холостую вся эта схема будет работать, будет ли все ок?
  11. Спасибо. Померил. На каждой ветке падает 31,2 v. Вопрос: стоит ли цеплять на каждую ветку резистор 1ом 1Вт? Если в этом смысл?
  12. И так: Драйвер 32-34 V 3500mA LED 2-2,5 V 700mA Будет ли все работать? или я в чем то накосячил? Если ставить резисторы, то убираем из каждой цепочки по 1 леду и втыкаем перед каждой цепочкой Резистор на 1,3 Ом
×
×
  • Создать...