Перейти к содержанию

w715

Members
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент w715

  1. w715

    Jack

    6,3 У меня штук пять переходников 3,5 на 6,3, родные сенхайзер, идут в комплекте с наушниками, дочке покупал c300, утилизирует она их в течение двух-трёх месяцев. Продолжаю покупать c300, нет им альтернативы. Мне надо прилично выглядящий штекер, я китайщину, когда перепаивал, наружку выкидывал, термоусадкой, эпоксидкой пытался сделать приличный внешний вид - ну не выходит, блин. Потому и пишу здесь, может народ, что посоветует.
  2. w715

    Jack

    Здравствуйте. Очередной кабель на наушниках перетерся, всяких разных jackов у меня есть, и перепаивал их много, но они все страшные, как моя жизнь. Вопрос: есть штекеры похожие на родной сенхайзер, ну или хоть приличного вида. Поделитесь ссылками, пожалуйста.
  3. Спасибо всем! Буду заказывать на озоне.
  4. Здравствуйте, тестер м830 начал показывать какие то странные цифры, на прозвоне исправно пищит, батарейку менял перед Новым годом, мерял разряженый аа аккумулятор - показывает 1,2 100 125, если сменить полярность - минус не показывает. Менять тестер или батарейку? Просто у нас крону не просто купить. Если брать новый какой посоветуете? Понравился UT890D+, но смущает что там две ааа батарейки. Чёт мало как то.
  5. Точно, надо 0,3, а не 0,03 делить на 0,02. Уже не буду переделывать, а в следующий, дочка попросила светящуюся брошку на Новый Год, впаяю SMD резистор на 20 Ом. Всем спасибо, с наступающим Новым Годом!
  6. Я вроде посчитал, что надо 1,5 Ома, чтобы убрать 0,3 В, но подумал, что там в конструкции эти 1,5 Ома наберётся, ну там контакты, провода, кнопка.
  7. Спасибо всем. В общем смысла нет заморачиваться резистором, надеюсь на 10 часов хватит и хорошо, думаю в брелке для ключей год-два протянет. А экспериментально - как? Все батарейки разные. Кстати светит аццки, аж слезы из глаз, замазал дочкиным лаком для ногтей, белым, стало более-менее нормально.
  8. Здравствуйте. Есть батарейка CR2032, 3 В, 200 мАч и 3 мм светодиод 2,9-3,5 В, 20 мА. Дольше будет работать если подключить напрямую или через резистор?
×
×
  • Создать...