Перейти к содержанию

Romix

Members
  • Постов

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Romix

  1. Вудюхи хуёво плавит, и дырку ужже надо паяльнику.
  2. Romix

    Тюнинг паяльника

    Как в Дуратуле, отсосуваещей станции увеличеть температуру конца пояльника на гридусов сто, не сжев, спалив, плату на смерть. Юзая платы разных теликов, или покупных, но не очень дорогих.
  3. А флэшку правильно извлекали из компьютера?http://uznaytut48.ru...kompyutera.html Да не, не в этом дело, точно. Не вынимая, фильмы все уже были повреждены.
  4. Скачивая фильмы, хорошего качества от 8 гигов и более. После закинув на флешку, фильм не проигрывается. Пробовал скидыватъ обратно с флешки на комп, нехера, не проигрывает. Выдаёт ошибку типо файл поврежден. Почему?
  5. Кто нибутъ здесь, пробовал этот прибор с фото? Подскажите где коды, неполадок и ошибок искать?
  6. Масла в этом почти нет, не текёт. Он включается, но не дует. Щелкает от перегрева. Греется вилка. Та что в.
  7. Достался мне не рабочий холодильник. Вытянул мотор, подключил провода. Он включается, секунд 30 и щелчок и вырубается. Дуть не дует. Но работает, жужит. Отстыв опять врубается. И по новой. Переходник с розетки в мотор греется, коричневый, тот что на вилке из компрессора. аж до красна. Почему ?
  8. Он может стоять до или после нити накаливания нагревая. Это растояние тормозит поток тока? Вольтаж меняется ?
  9. Вот такие терморегуляторы в электро плитах. Интересно как они работают, мож кто знающий раскажет? Крутя растояние между контактов меняется, сопротивление нет. А без этой херовины хотъ свинец отливай.
  10. Toshiba C50 A Снял разбитый дисплей с него перестал работать вай фай. Странно. Почему пропал вай фай?
  11. Или водо-непромокаемое радио от панельки, в не палевном солнечном месте. Ну эт уже другой уровень.
  12. Удленив камеру проводком с волос на метров 10 от телефона. Будет в режими сьёмки чо показывать на дисплее. Или не? По идеи, сопративление увеличится, и врятли чо покажет, надо всю схему перепаивать? Хотя не, чо я гоню, меньше десятой ома на метр. С ноута качествений отводить, только проводов там больше, и сразу можно в плазму хернуть. С записью на движение.
  13. Понятно, по идей можно, просто медный провод, вместо вставить. Тут всё на креплениях, припой плавится. Опасно, но работать должно. В случаи если вырубит, можно сгореть.
  14. Romix

    Драйвера

    В ноутбуке, удалил все драйвера. Не понравились названия папок. Теперь при включение, на рабочем столе комп висит. Нечего не сделать. Вставляя диск или флешку в него, скачаные драйвера я заинстралировать не смогу. Всё висит, мышка дёргается, но не одна папка не открывается, картинка переодически пропадает. Что делать? Может через биос можно какнибуть Бак-Уп сделать?
  15. Если с солнечной батареи пустить ток сразу в прибор. Что произойдёт, не весь ток сгорит в приборе, что - то полюбому останестся и вернётся, и что с этим зарядом будет? Возможна поломка панели? Сгорание? Безопаснее зарядить батарею, и юзать от туда?
  16. Если с солнечной батареи пустить ток сразу в прибор. Что произойдёт, не весь ток сгорит в приборе, что - то полюбому останестся и вернётся, и что с этим зарядом будет? Возможна поломка панели? Сгорание? Безопаснее зарядить батарею, и юзать от туда?
  17. Возможно, на нём температура есть, и изоляция с легка поплавилась возле.Он прозванивается? И естъ ли у них анод и катод?
  18. Romix

    Электро Плитка

    В электро плитке, переменка идёт в деталь, с который идёт в переключатель, который является резистером? И после ток разагревает нить накаливания. Вопрос такой, что это за деталь? Резистор? Вроде нет, сопративление нулевое, а может он сгорел? Может, не прозванивается совсем. Точно не помню, деталь я потерял. На ней вроде написано было, сила переменки с розетки.
  19. Эээ ну так чо, будет с батарейки работатъ? аль не?
  20. Ясно что не с розетки. Буду пробовать. Говорите 10 µA, 10 вольт, должно хватить. 10 µA от батарейки можно срезисторить. Чем повысить вольтаж?
×
×
  • Создать...