Перейти к содержанию

Roman555

Members
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Достижения Roman555

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

-2

Репутация

  1. Да не надо ничего паять,купите мелкие медные пластины или радиаторы,можно нарезать с видеокарты старой и приклеить клеем специальным у меня светики трех ватные держат уже год.И еще закройте все дыры в сестемнике где нет вентиляторов,вдув внизу выдув вверху и вдув желательно помощней чтоб нагнетал прохладу и будет вам счастье,если проблемы именно из за перегрева.
  2. Мне тока заказывать или снять с чего,пускай валяется. Спасибо всем за помощь!!! С уважение к господину @KRAB )))))
  3. Ну мастеров я знаю это у вас может сделают,а у нас сдерут в три дорога и доломают,не то это устройство которое ремонтировать за деньги проще новую купить))))А вообще сам хочу дойти.Кренку снял напряжение сразу поднялось,также и плату верхнюю снял она не при чем.Другую Кренку ставил то же самое.Грееться микросхема atmel ей что ли каюк?Но тогда б не работало от БП.
  4. Для меня это все чутка сложно))))Если бы был спец не писал бы сюда.
  5. Так я и написал что питание сети ни причем там 228в
  6. я его поменял но все равно не робит(
  7. Пониженное сетевое нет 228в,Скорей всего электролит но не пойму на сколько он. И еще вопрос а за что отвечает этот резистор R1.Диодный мост выпаивать для прозвонки?
  8. Подскажите уважаемые не шаристому.Сломалось не работает,был вспухший конденсатор на 25в 470mf,заменил на 50в 330mf,возле стабилитрона цвет чутка изменился платы, выпаивал работает в одну звониться в другую нет но как я понял не он виноват,заниженное напряжение мультиметром проверил до моста 10в после моста 8в а для работы нужно 9в,подпаивал провода и давал 9в все работает куда копать.Может что с пленочным но такого нет?Подскажите люди добрые.С уважением.
  9. http://www.ebay.com/itm/quality-LM2596-DC-to-DC-Step-down-Adjustable-CC-CV-LED-driver-Power-Module-/171811653319?hash=item2800c5c6c7:g:nQYAAOSwpDdVbHkh Да такие
  10. Я не хамлю просто так и всех людей уважаю что вблизи что издалека... Уважаемый такой подойдет просто он уже на подходе http://www.ebay.com/itm/171419662860,а потом поменю жменьку заказал по совету. С уважением.
  11. Спасибо добрый человек,или всё-таки заказать китайское чудо на lm2596???
  12. Уважаемый Falkonist это мне понравилось::::: удочку" я Вам выдал. "Рыбу" с ее помощью ловите сами. А то я что-то там насоветую, а Вы мне потом претензии. Закажите разработку. Раздел для этого на форуме есть,с этого и начали бы.) А я думаю что все к мемуарам отправляете...а по существу ничего то удочки то гири пилить не в обиду уважаемый я все понимаю. С уважением!
  13. Это грузовик ну питание не от борт сети и если быть точным то 18.6 и максимальное 24 у него свой стабилизатор стоит при заведенном дает 24в а при питании из вне 18.6в
  14. Про то, что без резисторов я сожгу матрицы я уже изучил и давно. Вы мне что посоветуете сделать уважаемый Falconist по существу без теорий и отсылок к мемуарам? И почему вы отталкиваетесь от напряжений бортовой сети легковой машины я же писал есть два напряжение где я хочу поставить это чудо 18в и 24в других нет и падений тоже нет,так как это не хухры-мухры а промышленный агрегат)))) С уважением.
×
×
  • Создать...