Перейти к содержанию

hetsketch

Members
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент hetsketch

  1. Завтра сделаю, сегодня не было возможности. @HAKAS объясните пожалуйста, что такое ОТ? Сейчас сделаю рисунок и выложу. Вот рисунок, немного запутано получилось, но вроде бы ничего не забыл. Все сигнальные провода вместе идут таким юсб кабелем(по 2 на канал, земля и сигнал). Экран соединен только в одном месте с корпусом.
  2. Приветствую, аудиолюбители! Никак не могу полностью избавиться от фона в усилителе на 2х tda 2050(по одной на канал). Питание - трансформатор с одной вторичкой со средней точкой(+-20в). Сам усилитель собран по схеме Линкора(ИТУН). Сигнал идет так: джек 3.5мм, два тюльпана(на корпусе усилка), не соединенные с копусом, от тюльпанов экранированный кабель от usb(4 жилки + экран) на регулятор громкости(соединен с копусом) от него на сами усилки(кабель тоже экранированный). Все экраны соединены на корпусе только с одной стороны, туда же приходит земля с блока питания. На платах усилителей сигнальная и силовая земля соединена дорожкой. Никак не получается разобраться в чём дело. Когда проверял усилитель в воздухе, никакого фона не было вообще. Помогите пожалуйста, до этого никогда усилки не собирал.
  3. Ребят, подскажите как правильно соединить земли в усилке на tda 2050? У меня один блок питания, со средней точкой. От него буду запитывать 2 усилителя(стерео), схему буду собирать Linkor'a(ИТУН). На платах от самого Линкора, если я правильно понял, соединена сигнальная земля и силовая. Читал, что так не должно быть. Корпус будет металлический, получается на него тоже надо землю кинуть? Помогите разобраться как все сделать правильно, чтобы не было фона. Вот рисунок плат и соединения земли. Спасибо.
  4. Я понял, спасибо. А не подскажите к каким выводам нужно подпаять AUX, чтобы он был вместо касетного плеера?
  5. Ага, я просто не особо в этом разбираюсь, вы не могли бы подсказать где на фото может быть этот блок?
  6. В общем есть касетный магнитофон указанный в названии, хотелось бы припаять линейный вход. Схемы на него не нашёл, но как я понял мне нужно припаять вход к предусилителю перед конденсаторами. На плате есть 3 микросхемы: LA1862, M62419FP и NEC D17718GC. Первая вроде бы и есть пред, но только я не знаю к каким именно ножкам припаивать. Вот даташит на нее. http://pdf1.alldatas...NYO/LA1862.html Буду благодарен за любую помощь. Спасибо
×
×
  • Создать...