Перейти к содержанию

Dominik7

Members
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dominik7

  1. походу да ))) я сам ещё не в курсе такого способа ))) не вся если сгорела по высоте, срезать то что черное остальное спаять и вперед дальше слушать я так его понял ))))
  2. "катушка подгорела только сверху, люди в красноярске занимаются этой проблемой, нужно только будет верхушку катушки немного срезать, цена вопроса от 500 до 1000 рублей, Это так оффтоп )) Думал прикупить а парень мне такое выдает в ответ на мои торги по цене )))
  3. у меня щас верхний фланец приклеен к верхней отломанной части, когда пытаюсь их совмещать магнит стремиться к краю, невозможно просто так поставить на тоже место или нужно чтото подручное чтобы это сделать просто. А так реально сложно поставить его на тоже место где он был, иначе я бы здесь не спросил ) а на чуйку мне по...н честно говоря если чуть чуть хуже станет, я слушаю у себя в машине колифорнийские динамики а это все так, для опыта и на продажу)
  4. Всем привет, появился дин мистери мо12 у него лопнул один из магнитов(верхний) ну и естественно зажало катуху фланцем, всё разобрал, я так понял магнит очень очень сложно склеить обратно и от нижнего не знаю как его теперь отделить, подскажите кто как делал если связывался. Я так понимаю ферриты намагничивают когда они уже собраны.
×
×
  • Создать...