Перейти к содержанию

bin1966

Members
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bin1966

  1. С диодами транзисторы не греются и горбик пропадает на закрытии. на 1ом поставил на 15V, стали покруче фронты. Как в даташите. Перемотал вторичку на этом трансе, замыкала, он как раз отвечает за питание IR2144S 12V. может из за этого была проблема всё верно
  2. Схемы к сожалению не нашёл, аппарат MACHETE MA4000.1D,если у кого есть буду признателен. Аналогичную схему я выложил но в этом аппарате всё урезано, нет эмиттерных повторителей и диодов параллельных резисторам в цепи затворов.
  3. Перемотал вторичку на этом трансе, замыкала, он как раз отвечает за питание IR2144S 12V. может из за этого была проблема, еще кренку поставил на 15V, стали покруче фронты. Хочу услышать ваше мнение оставить изменения?
  4. На холстом ходу без диодов транзисторы нагревались примерно до 40 градусов. С диодами транзисторы холодные, может модернизировать схему?
  5. Зачем? Лучше не ставить? Зачем? В этом усилителе, вылетает транзистор в нижнем плече, не могу понять почему. в этом усилке нет повторителей и диодов, вот думаю поэтому выбивает.
  6. Диоды поставил параллельно затворным резисторам Теперь так. Частота почему то выросла IR21844S В оригинале перепутано LO HO
  7. Вот такой синус на затворе нижнего ключа, меня смущает горбик на закрытии. От чего он может получатся? pic_931_1.bmp Мне кажется должно быть так.
  8. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, здесь ошибка или это правильно. 6000W原理图.rar
×
×
  • Создать...