Перейти к содержанию

sonia-9213@bk.ru

Members
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sonia-9213@bk.ru

  • День рождения 21.04.1992

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    СПб

Электроника

  • Стаж в электронике
    6-10 лет
  • Сфера радиоэлектроники
    IT

Посетители профиля

489 просмотров профиля

Достижения sonia-9213@bk.ru

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

-3

Репутация

  1. Хотите поговорить об этом?? У меня нет знаний по Вашей тематике (так то есть, но весьма поверхностные - не эксперт ни разу). Про книги Вам должен был сказать Ваш преподаватель!!Но!!, Но, есть опыт работы с подобными "дипломированными специалистами", по долгу службы они мне сдают ежегодную аттестацию, не все эту аттестацию проходят!!! Поэтому и предлагаю пока не поздно закопать поглубже мысль об ненужном дипломе. С уважением, Сергей Так какого извините меня черта Вы сюда лезете и даете советы о том, что не знаете?! Таких как Вы осуждающих и дающих "вредные" советы на улице полно, а будь Вы немного помоложе Вам бы стало понятно, что даже продавцу на рынке нужен диплом о высшем образовании, даже уборщице, я незнаю в каком Вы ауле живете, но современный мир устроен так, что эти дипломы нужны не для знаний а для галки. А весь опыт приходит только на работе!!!
  2. Не обольщайтесь, noise над Вами тонко прикалывается!Если Вы этого не понимаете,... (типа медицина здесь бессильна - пациента в морг!)!! С уважением, Сергей Я понимаю тут лишь одно, что на данных формах сидят люди с низкой самооценкой которые пытаются, хоть как то выразить себя и это печально. Вам 50 лет, уже надо с внуками нянчиться, а не сидеть за компьютером и рассуждать давать мне диплом или не давать. Если Вы такой умный почему Вы не можете поделиться своими знаниями, почему Вы не можете сказать в какой книге можно посмотреть, я не вижу смысла Вашего нахождения тут. Это просто прискорбно ....
  3. У меня из исходных данных известна только длина волны равная 2 см, Ширина диаграммы направленности антенны в главных плоскостях на уровне половинной мощности; в горизонтальной плоскости = 1,0°, в вертикальной плоскости = 1,0° из этих данных как я понимаю можно найти диаметр самого зеркала, но какие взять за основу данные аппроксимирующего выражения я не знаю, по образцу даны p=2 и дельта равная 0.2 - данные брались из распределения интенсивности облучателя по площади раскрыва. Будь я Вашим преподавателем, диплом бы Вам и не светИл!!!А если бы дело дошло до диплома, то Вы бы не задавали таких вопросов!!! Негатив говорите?! А чему и как учились предшествующее время???Мои дипломы (есть и с отличием) - меня греют!!! Последний диплом получили прошлым летом (жена отучилась заочно, активно ей помогал, поэтому и получилИ) , типа не забыл ещё что значит быть студентом... Не, с такими Вашими знаниями, диплом не просто бесполезен, но даже опасен! С уважением, Сергей Я могу сказать так, есть разные жизненные ситуации, я тоже учусь на заочной форме обучения, и что бы платить за это обучение приходиться работать, а работу в нашем возрасте без опыта и связей не найти по технической специальности, особенно девушкам. Если Вы думаете, что из за таких как я будут падать самолеты, так я могу сказать обратное, они будут падать из за таких как Вы не поделившимися знаниями и из за халатного отношения педагогов к заочной форме обучения студентов в нынешнее время. Это замкнутый круг. Будь я Вашим преподавателем, диплом бы Вам и не светИл!!!А если бы дело дошло до диплома, то Вы бы не задавали таких вопросов!!! Негатив говорите?! А чему и как учились предшествующее время???Мои дипломы (есть и с отличием) - меня греют!!! Последний диплом получили прошлым летом (жена отучилась заочно, активно ей помогал, поэтому и получилИ) , типа не забыл ещё что значит быть студентом... Не, с такими Вашими знаниями, диплом не просто бесполезен, но даже опасен! С уважением, Сергей Первое образование у меня на красный диплом на дневной форме обучения колледжа и смысл, работу не найти не кому он нафиг не нужен, а опыт получить тоже нет возможности, какая сейчас ситуация на рынке все занимаются одними перепродажами, вы много производств в нуля видите в нынешнее время где можно научиться делать что то руками?
  4. Ну, раз такая тема всплыла в разделе для начинающих, школьникам и ... (студентам тут пока и не пахнет), и не озвучена сумма вознаграждения за "необходимо спроектировать", позволю себе немого углубиться для поглумиться.1-е. хотелось бы знать за самолёт! Ну чтоб близко к нему не подходить. 2-е, Уже по сути: Идёте в хозяйственный магазин, покупаете алюминиевый банный тазик - как вариант готового рупорного антенного зеркала сложнопараболической формы. 3-е Если ненароком получите таки диплом, порвите его, клочки сожгите. С уважением, Сергей У меня такое ощущение складывается, что молодежи в данном мире нечему не научиться из за таких как Вы Уважаемый Сергей. Никто нечему не хочет учить и советовать или хотя бы подкинуть намеком в каком направлении думать. Хотелось что бы такие как Вы рвали свои дипломы, а еще лучше вообще бы не проявляли свои негатив в данной тематике.
  5. Я замужем и пишу дипломный проект, а Вы какой то грубый, не знаете что ответить, просто промолчите.....совет Вам И еще тут вообще то раздел школьникам и студентам =) я студент, в чем проблема то?
  6. А чего тут уточнять.. Тут понимают с полуслова и глупых вопросов не задают. И я тебе сразу скажу, что на нашем форуме специалисты будут покруче, чем на других, на которых ты уже была. И домохозяйкам тут помогают гораздо более эффективно. Если вкратце, то всё должно быть прочное, как твоя чугунная сковородка, и лёгкое как твоя кошачья миска из нержавейки. Зеркало должно быть качественное, никак не хуже чем у тебя в коридоре и в ванной, чтобы все радиоволны отражать прямо в рупор. И рупор не должен быть хуже зеркала. Иначе все волны в нём встанут как .. ну сама понимаешь, как что.. не маленькая уже. Тогда хотелось бы немного углубиться. Необходимо спроектировать антенное зеркало облегченного варианта, как я понимаю единственный вариант алюминий. Рефлектор должен быть в виде зеркала с гофрированными канавками. Как можно сосчитать с каким промежутком они пойдут на определенном диаметре? Какие распорки лучше использовать так же из какого материала, есть небольшой нюанс, то что эта антенна будет устанавливаться в носовой части самолета и будет исполнять функции многократного переотражения, принимаемого сигнала, должна получиться антенна с малой радиозаметностью.
×
×
  • Создать...