Перейти к содержанию

kanol

Members
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Старый Оскол

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Достижения kanol

Новичок

Новичок (1/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

2

Репутация

  1. Просю пардону, Я это читал конечно. Распайка шнура у меня выглядит вот так. Но выхода с Веги 109 на усилитель Вега 50У.... нет. Может что то с коммутацией или еще какие проблемы на входах? сейчас пробую понять, по мере своих скудных познаний. Вы уж простите великодушно, если что то косячу...
  2. Приветствую Всех. А от куда взяли сигнал, на вход веги 120. Хочу сделать на Вега -109 линейный выход, для подключения внешнего усилка Вега 50 У -122 с Взял сигнал с наушников ( знаю что не камельфо) в защиту ушел усилитель. если взять сигнал с кт1 кт2. Можно?
  3. Может пригодится реставраторам , людям с руками. (попалось, принес, на всякий случай) https://www.youtube.com/watch?v=LR8EIFz7cKI&t=5s&ab_channel=ClonkonzRestoration
  4. Спасибо. Полезная инфо. Читал в разных источниках подобное.
  5. Приветствую. Еще пару вопросов к уважаемому собранию. В чем преимущество конструктива тонарма, высокого или низкого, и идут они как правило с головками и иглами MF100 или MF101
  6. Хороший слоган. С вами девок на дискотеке хорошо снимать, пока поймет, что вы имеете в виду - а уже беременная. )))
  7. Для особо одаренных. От старости фоторезистора. @nvju1967 Эти картинки я видел, прикольно. Ну это спецы делают. Куда мне с трясущимися руками )))
  8. Кажется Т4 немного не соответствует схеме. Ну может это аналог? нет у меня сейчас данных. А какой радиатор по площади должен быть, алюминиевый уголочек прикрутить, улучшит охлаждение? @nvju1967 А фото можно посмотреть где то вашей переделки?
  9. @nvju1967 Спасибо огромное, что не бросаете в беде. Обязательно все ваши советы возьму на вооружение при доводки своей старушки. Не стабильность скорости, как я и предполагал, от старости. Накрылся фоторезистор в корпусе мотора. Нашелся донор, замена дала стабильную скорость. Головку с иглой мф101 то же подправил, там подмяты края квадратика были. Рехтонул, игла встала до конца и заиграла. Поменял на б\у головку с иглой мф 100. По звучанию 100 лучше, низов больше. Покатать конечно нужно, 20 лет простоя, наверно еще что нить вылезет.))) Спасибо всем за участие, и за то что смогли меня вытерпеть, пойду донора на запчасти разберу, может пригодиться.
  10. Приветствую. Поплыла скорость на проигрыватели. Настроишь несколько секунд и увеличивает, потом как то без системно сбрасывает. Наверно нужно тоже менять электролиты...? И какой то фон, реакция, когда берешь за хвостик тонарма на пластинку переводить.
  11. Ну а что влез тогда, иди себе с миром. Не суйся к живым.
  12. Точно. ПРИЕМНИК. Ну и как будем реализовывать?
×
×
  • Создать...