Перейти к содержанию

boris1983

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент boris1983

  1. Господа хорошие, я Вам наверное надоел уже, но последний вопрос. Что можете сказать по поводу Onkyo TX-NR535 и моих незаменимых с90 ?
  2. Об акустике: Знаете в Мвидео вместе с консультантами слушали два ресивера от 35 тыс руб. на акустике за 80 и за 90 т.р. Звук как из трубы по сравнению с моими с90 они звучат в 100 раз лучше. Даже сами консультанты говорят - нет у нас в продаже конкурентов с90, не потому что с90 это класс, а потому что за 90 тысяч говно продается от известных брендов.
  3. Огромное спасибо, а можно попроще. И еще общий вопрос, заранее благодарю. Скажите, есть ли у ресиверов yamaha похожая с onkyo функция отмены автоматического ухода в дежурный режим? Или например (как замена) функция автоматического включения ресивера при включении источника аудио сигнала (этот вопрос по всем брендам)?
  4. Так зачем колесо изобретать, если бывалые рядом. Спасибо! Извините что потревожил.
  5. Добрый вечер! В наличии имеется вега 10у120с и колонки s90. Используются чисто дома в комнате 15квм. Источник (стерео) - спутниковый ресивер. Играет вполне себе (mp3, музыка, кино и.тд.) если вместо веги поставить yamaha htr-2067 красивее зазвучит? 5.1 использовать не буду, а только стерео. Спасибо.
×
×
  • Создать...