Перейти к содержанию

Yury83

Members
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Yury83

  1. Спасибо. Мне, правда, казалось, что выход для наушников будет дохловат для такой задачи или нет? Может быть можно как-то плату перепаять? На сколько я смог понять соответствующий даташит, земли там исходно независимые.
  2. Спасибо за ответ. Да, правильно, но у муз. центра есть выход только для наушников. Так что я имею обычные аудио-выходы R+,R-,L+,L-. Чего делать с R+ и L+ понятно, а вот баланс минусов не сходится)). Читал про переделку такого девайса под моно http://thinkdifferent.su/gordon01/tk2050-module-modification/ (соответственно, берем ещё одну жертву, и делаем из каждой по запараллеленому усилку) но пока не решаюсь - для меня достаточно круто.
  3. Товарищи, добрый день! Получил от китайцев такую же посылочку, (только уже в собранном виде) но по неграмотности не учел одного нюанса: Усилитель расчитан на вход левый-правый-земля, т.е. для плеера, скажем, подходит идеально. А я планировал его использовать для усиления сигнала от обычного музыкального центра (супруга хочет музыку на кухне)). Можно ли вытащить из такой отдельно землю для правого и левого канала, а если да, то как? Или лучше купить ещё экземпляр, и запустить правый и левый каналы через разные усилители? Сама плата выглядит вот так:
×
×
  • Создать...