Перейти к содержанию

_maj_

Members
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Кривой Рог

Электроника

  • Стаж в электронике
    6-10 лет
  • Сфера радиоэлектроники
    любимое хобби, по совместительству иногда работа
  • Оборудование
    с1-83: lukey 989

Достижения _maj_

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. всем доброго времени суток! приволокли на днях сабвуфер. с трех-Ом"ным динамиком, ватт пятьдесят... назрел проект аккустики 2,1. есть пара колонок ватт по 10 и унч на tda8947. в принципе с даташита "собирабельно". вот только не понятно одно. на вход in1 и in2 левый и правый канал. а на in/ in4 где сабвуфер будет, как лучше? любой канал через вч фильтр? подскажите простому смертному кто чем может Новый точечный рисунок.bmp и как микросхема будет себя вести с трех омной нагрузкой? ограничится нагревом или будет расценивать как кз?
  2. во, теперь въехал! при подключенном сигнале габаритов на выходе МК импульсов нет. при отключенном есть, как на фото. с программой разобраться сам не смогу. ну и фиг с ним. наверное соберу как есть. все равно с ближним машина ездит даже днем.
  3. ,меняется! без сигнала на входе - затвор как на фото. с сигналом ноль! на затворе пол вольта чистой постоянки. полевик ТРИ раза менял. IRFZ34 ставлю вместо 44-го. не должно влиять?
  4. шустренько заработало при 8МГц. прошивка с изменением емкости бака, от товарища переделавшего под 3.3В. спасибо Вам обоим! у меня бы терпения не хватило бы всем всё разжевывать) Респект и уважуха!!! и последний вопрос:не переключает день-ночь.на затворе при подаче сигнала габарит, единичка меняется на ноль и обратно при отключении. а на стоке висячка порядка пол вольта в обоих случаях. +led на 5 В посадил, правильно так?. пробовал подпорку на ноль на затвор ставить на10К... нифига. может параллельно затвор- сток кондерчик влепить? МК же импульсами его накачивает? или при прошивке фьюзов надо на ноль порты подтягивать? что не так делаю? говорила мне в детстве Мама- учись сынок...
  5. нашел! не запаяна была одна перемычка на землю. все правильно заработало. еще один вопрос остался: в поисках неисправности пробовал заливать штук пять разных прошивок. запутался в переименованных файлах. подскажите какая из версий выложенных на форуме с изменением емкости бака и контрастностью. а то боюсь еще нескольких подсоединений и отсоединений дорожки не выдержат. уже две отваливались. сильно плотно разъемы одеваются.
  6. с частотой точно не угадал. работает ну оооооочень медленно. монтаж проверял после сборки. перепроверю сейчас еще раз.
  7. Здравствуйте! Замечательный приборчик у вас получился! Имея в грудах металлолома несколько 1110i дисплеев решился собрать по V2 на свой страх и риск. Собрал, Прошил, Подрегулировал, Заработало! Однако при нажатии на любую из кнопок уходит в перезагрузку. Подозреваю натупил с фьюзами. Раньше шил protossОм под code visiov avr/ было понятно. Давот бес попутал приобрести AVRISP mkll, установил атмел студию 910 и кодевижн дивным образом перестали работать!! а с настройкой фьюзов в студии не получается даже с калькулятором. Подскажите добрые люди пожалуйста какие галочки и значения установить
×
×
  • Создать...