Перейти к содержанию

Sergey2Sergey

Members
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sergey2Sergey

  1. В термопро стоит три датчика один непосредственно на верхнем нагревателе, один на нижнем, и один ставиться в зону пайки (на плату) и получаеться мы видим температуру непосредственно на верху и на низу и в зоне пайки. Как бы неплохо. Может это и лишнее я не вправе судить но спетцы которые данную станцию модернизируют вот уже порядка 10 лет (могу ошибаться) наверное не ошибаються. Поэтому я и спросил как бы использовать все три датчика раз уж они стоят в схеме (а куда поставить его мы уже придумаем!!!!!!!!!!) шутка.
  2. Немножко расстроили.... Я думал как в "Термопро" один датчик на низ другий на верх а РТ100 непосредственно на плату. А вобще это проблематично сделать так чтобы все три датчика работали. (Я не програмисти) И вентилятор подключить?
  3. Добрый день. На этом форуме впервые, поэтому извинните если что не так. Устройство ваше очень даже нечего на "Термопро 650" смахивает. Для тех кто критикует скажу так есть умельцы даже автомобильным феном чипы перепаиают (видел в нете) и "бобиком" на одной галогенке которая на кирпиче лежит, поэтому скажу так если руки из ж...... растут тут не одна станция не поможет. А прежде чем критиковать купите себе "Термопро 650" поработайте на ней годика 2 и вот толька тогда скажите что да что то здесь не так можно лучше. Ну ладно это лирика!!!!!!!!!! В данных устройствах меня если честно интересует больше финансовая составляющая (в плане заработать а не вложить) Я из нета переделал многие конструкции воснавном на заказ. Поэтому заинтересовался вашей. Скажите у вас на дисплее 4 строки в 1 отображаеться температура с верхнего нагревателя тоесть (с термопары "К" типа) Вторая строчка температура нижнего нагревателя тоже с "К" типа А 3 строка температура с платиного терморезистора? Или я что то не так понял. И в схеме стоит полевик на внешний вентилятон он програмно что не задействован? Тогда смысл его в схему включать? И еще маленький вопрос скажите в полном автомате данная стания работает? Скажем алгоритм такой поставил плату -нажал кнопку -пошол -покурил-пришол-чип снял?
×
×
  • Создать...