Перейти к содержанию

DDL11

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DDL11

  1. Всем привет. Прошу помощи. Есть у меня динамики sammi sound SR-08B100, достаточно редкие, и очень нравились, как они играют, покупал я их с рук б/у и видимо от времени подвес у них начал трескаться, причем по внешнему виду он был пропитан чем то, что текстура ткани сверху была почти не видна, а сам подвес на ощупь был очень жестким. В итоге подвес я поменял, но звук изменился, теперь он не такой напористый в мидбасовом диапазоне. Подскажите, чем можно пропитать подвес чтобы он стал пожесче?
  2. Добрый день. Подскажите, правильно понимаю, этот динамик это евм 184с19 или я ошибаюсь? Магнит составной из трех частей, катушка высотой 19мм, фланец 8мм. И еще такой момент, на магните есть микротрещины с одной стороны не сквозные (последнее фото), сильно ли это будет влиять на характеристики?
  3. Доброго дня! помогите опознать динамики. По виду похожи на EVM, но смущают надписи на обозначениях - поиском такая модель не находится.
  4. здравствуйте. подскажите, сгорел мосфет на плате до уголька - распознать невозможно, инфы о плате нет. На плате стоит еще два в таком же корпусе BTS409L1 и BTS426L1 - думаю попробовать поставить один из них. по характеристикам отличаются BTS409L1 ток пиковый 7.5A сопротивление 160 mOhm BTS426L1 ток пиковый 25A сопротивление 50 mOhm собственно вопрос: если ставить один из них вместо сгоревшего, у какого из них вероятность сгореть меньше? я правильно понимаю, что чем меньше сопротивление, тем меньше он должен грется?
  5. Всем привет! ПОдскажите, почему сгорели мосфеты. Ситуация такая: у меня на авто стоит навигация, не работала изначально при покупке, я блок этой нафигации достал, и заметил такую ерунду - по смыслу блок должен включать монитор при заводке авто, но этого не происходит, но если на заведенном авто отключить и подключить питание на блоке, то монитор включается... правда не на долго.. При этом до включения жужжит стабилизатор VN06SP, а после тоже жужжит, но тише. Вобщем я вечером тыкал разъем питания, ничего не добившись оставил на следующий день.. На следующий день прихожу, подключаю аккумулятор, при этом зажигание выключено и на блоке начинают дымится два мосфета k2503m и al952q. Вопросов возникло несколько Основное - помогите распознать мосфет al952q или посоветуйте замену.. Набираю название в интернете и ничего толкового не выдает... Могли ли они сгореть из-за включения/выключения питания несколько раз подряд? Причем, когда я их включал/выкл на плате ничего не грелось, кроме процессора немного, а на следующее утро с первого раза сгорели. И стабилизатор VN06SP - он так и должен жужать или это признак неисправности?
×
×
  • Создать...