Перейти к содержанию

Galiley

Members
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Достижения Galiley

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

1

Репутация

  1. На переменке проверил всё совпадает, и режим 10А и 2500мА, 5000мА с множителем, и 500мА.
  2. Померил я аккумулятор типа ААА 1.2В 900 мАh накоротко. На постоянку кнопочку нажал. В режиме мА 2500 с множител х2 показывает 4.2 А. В режиме 10А показывает 6А. и того разница в 42%. Как узнать что поломано?
  3. Спасибо большое, пока все вопросы исчерпаны)
  4. Про три гнезда согласен, досмотрел, теперь не могу найти на 4 гнезда схему принципиальную в просторах интернета. И странно что на моём экземпляре крышка на 3 гнезда..
  5. Я про левый щуп понял, посмотри третью картинку. это тогда что за схемы?.. Не буду переходить на личности, ну ты и быдло)
  6. На третьем варианте видно, как нужно подключать щупы, или заводская табличка на тыльной стороне врёт? А при чём здесь физика, это прикол такой на форуме?) Тогда хаха!!!
  7. Помогите пожалуйста,Тестер 43101 не правильно меряет постоянный ток.На обратной стороне тестера имеется картинка подключения щупов в разЪёмы тестера. Так вот при подключении согласно схемы во 2 и 4 разЪём тестер меряет мА на постоянке. А режим амперы, вернее 10 А не работает при щупах как на картинке 2. Методом научного тыка оказалось 10А работает при подключении щупов в 1 и 2 разъём. При измерении Ампер (10А режим) показывает примерно в 2 раза больше значение, чем при мА. Мерил на постоянке батарейку ААА накоротко, на мА показывает 3800 мА, в режиме 10А показывает 6.9 А. На переменке, если не врёт сотрудник, он проверял , то показывает в режиме 10А одинаково с образцовым амперметром. Когда-то давно когда покупал сей прибор на рынке продавец говорил что амперы не меряет. Вот схема и инструкция 43101-all.djvu Сразу скажу я новичок в электронике.
×
×
  • Создать...