Перейти к содержанию

Neiv

Members
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Neiv

  1. Starline Twage B6. Их есть 2 версии более старая с чёрным брелком и более новая с синим. Брелок чёрный для данной сиги. А что там с протоколом, можно поподробнее? У меня у самого B9 стоит, я свой брелок разобрал, думал там регулировка есть по частоте, ан нет, видимо в этом брелке тоже нет, один в один выглядит как у меня, значит наверное нет смысла частоту мерить.
  2. ну тоже видел на АЛИ на подобие этого, диапазон от 50МГц до 2.4ГГц за ~650р., но блин нужно срочно сравнить частоту, заказал брелок в российском интернет магазине, а он не фурычит, сигналка вообще его не воспринимает и теперь стоит вопрос об отправке его назад почтой, а это опять затраты (( ...сколько Ваш стоит?
  3. Держи !!! Я с помощью такого приборчика настроил брелок сигнализации . До настройки была дальность действия метров 5 , после настройки - свободно управляю сигнализацией из квартиры на 8-ом этаже ! А где взять такой высокоомный капсюль, два нашёл, один 130 Ом, другой 144 Ом? С кондюком тоже не понял, маленький вроде такой какой нужен, просто он без маркировки.
×
×
  • Создать...