Перейти к содержанию

Alkokyrsant

Members
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alkokyrsant

  1. Спасибо, я вот подумал, что перемычку ставить смысла наверно нет, т.к. все равно боковые контакты совмещены через корпус кнопки, просто один из боковых контактов оставлю свободным.
  2. Получилось, что боковые контакты между собой звенят при любом положении кнопки, а При соединении со средним реагируют одинаково, при нажатии звенят, при спокойном состоянии не звенят. Так же боковые звенят при соединении их с корпусом кнопки...
  3. Прозвонил, получилось что боковые контакты запаралелены..., получается, что можно поставить двух контактную кнопку, один контакт подсоединить к среднему, а два боковых контакта на схеме соединить перемычкой и подсоединить ко второму на кнопке?
  4. Спасибо, вечером прозвоню, отпишусь по результатам. Звонить нужно же рабочую кнопку. Это можно делать не выпаивая ее из платы?
  5. С превеликим удовольствием бы выложил схему, но им проблема в том что ее нет у меня... еще дело усугублено, тем что с электротехники и тем более электроникой знаком поверхностно... количество контактов-3, распиновка мне не известна, если кто нибудь будет так любезен и подскажет как ее уточнить, то я готов пытаться, мультиметр имеется))
  6. Alkokyrsant

    Умные Часы

    Поломка тактовой кнопки с тремя контактами. Столкнулся с такой неисправностью, кинулся искать данную кнопку на радио рынок, но в наличии кнопки с двумя контактами... Как я понял в часах использована кнопка именно с тремя контактами в связи с тем что она имеет несколько режимов использования, это просто однократное нажатие и нажатие с удержанием.... кнопка является боковой, или угловой, как правильно сказать не знаю. Размеры 5*3,5*3,5.... кто владеет информацией, или сталкивался со схожей проблемой, прошу Информации о месте приобретения данной кнопки.
×
×
  • Создать...