Перейти к содержанию

denredlis

Members
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент denredlis

  1. Я предполагаю, что за замер входного напряжения отвечает U7. Что должно быть на контрольной точке ZERO-CRO? Так ка она уходит на контроллер U1. Перерезал дорожку в этой контрольной точке, поведение ББП не изменилось. Видимо я на правильном пути?
  2. Ну помогите же, повторюсь опять... Программа мониторинга Winpower manager говорит мне что на вход ББП подано 480 Вольт. По этому не проключает входное напряжение на выход, а запускает инвертор. Но при выключении с кнопки, зарядку АКБ производит, хотя тоже пишет, что на входе 480 вольт. Помогите, какая часть схемы производит замер входного напряжения?
  3. Здравствуйте. Выше описанный ББП поступил с классически выгоревшей цепью зарядки (Q33 и все вокруг него). После замены неисправных деталей происходит следующее: - при подключении АКБ и включения кнопки питания, включаеться инвертор. Работает стабильно до посадки аккумулятора. - При включении в сеть электропитания, но не включая кнопки "пуск" на лицевой панели происходит зарядка АКБ, цепь заряда исправна. -Но вот если включить с кнопки "пуск", запускаеться инвертор, хотя напряжения электросети подано. Программа мониторинга Winpower говорит мне что, на вход ББП поданно 480 Вольт. Предпологаю, что вышла из строя цепь измерения величины входного напряжения. Подскажите пожалуйста где копать в схеме и вообще какой принцип замера входного напряжения в этом ББП?
×
×
  • Создать...