Перейти к содержанию

Василий4556

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Василий4556

  1. Интересно было посмотреть автомобили. Нашелся сильно битый зад , меняные ранее мятые пороги. Можно увидеть усталости от вибраций, в том числе "аномальные". На ходу тоже интересно.
  2. В облучаемом моим «Антишпион детектор» месте был установлен мощный резонатор (большой колебательный контур, довольно высокой частоты). Достигнуто: видимость деалектриков, дверные оконные проемы, мебель (звуковое эхо от резонатора). Наверное тоже функционал дорогого нелинейного локатора.
  3. Зато познавательно. Ключ под коврик не положит.
  4. Этот «Антишпион» пока единственное доступное для несложной сборки устройство, которым можно увидеть за стеной отключенный жучок. При этом видно не только микрофон, но и его потроха, а потроха различимы между различными жучками. Краб наверное не пробовал, пугает шприцами, кого? Кто еще не пробовал? А устройство легко удается, просто в сборке, не нуждается в настройке, живучая схема. Сердечник генератора пробовали удлинять, он и в пол метра продолжает работать (только сильно фокусируется). Так можно попробовать и рамку соорудить, отражатель снаружи приделать (посылки пропускать). Я же у соседей всю бытовую технику через стену вижу. Или Краб Не знает как работает нелинейный локатор? Металлоискатели? Там тоже есть осязаемый эффект поля, связанного с предметом. А на счет эксперимента, если помощник вчетверо сильнее, он уравняет перевес, так можно ничего не увидеть. Может Краб с папой пробовал, или вообще ничего не пробовал.
  5. Недавно с помощью моего прибора, был поднят с глубины 4 метра импортный лодочный двигатель. Пролежавший там около 10 лет. Ссылки я оборвал, остался присоединенный файл. Прибор легко регулируется на разные нужды. Уменьшение диаметра катушки генератора л1 л2 поднимает частоту- воспринимает более мелкие объекты. Замена усилителя микросборкой позволяет видеть малейшую индукцию.
  6. подробнее-чую Нобелевку... оболочки рвутся.(С) Тс-с-с ! "бабочки в животе"(С) здесь ТС "шорох/сскрежет" электронов определённого предела,имхо А пробовал сделать? Я делал. Написал.
  7. В моем устройстве взят транзистор с граничащей частотой 250 мг. На генератор с частотой около 385 мг. Оказалось это хорошо. Протолкнуть кт 315 на 385 мгц. требуется дополнительный ток, а значит, появляется трение в механике транзистора, появляется более ясное визуальное определение дистанции до объекта. Прибор становится менее утомительным. Можно попробовать взять транзистор и более низкой «граничащей» (учитывая его паспорт) частотой.
  8. Это просто эксперимент (опыт). Не нужно хвататься за лекарства, так многие промахнулись. Да и картинка я вижу уже неполная.
  9. Нет сомнений. На рамку нужен особый режим прибора или его приспособленность. Рамка имеет "вес". Простите вот эксперимент. Эксперимент с полем.doc
  10. Это очень сложно. Я пробовал эту, получилась. http://radioskot.ru/forum/9-10378-1 пробует заменить нелинейный локатор.doc
×
×
  • Создать...