Перейти к содержанию

SrgVil

Members
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SrgVil

  1. Я понимаю что мне можно всё, а куда? Вот в чем вопрос.
  2. Пока другие ещё что-то говорили, я был готов делать, надежда умирает последней! Возможно ли тогда методом тыка к схеме подключить звук? Если да, то откуда начать и к какой схеме подключаться. Если нет, то всем БОЛЬШОЕ спасибо! Я рад что есть люди готовые помочь таким безграмотным как я.
  3. Я в первые таким занимаюсь, поэтому вы пожалуйста подсказывайте как и что. х.rar
  4. Простите, что долго не отвечал. Прозвонил, если правильно, то через бочонок, похожий на конденсатор, потом на конденсатор и далее на микросхему TAS5612A. PULSUS PS9850 DOH768(1 или I) 045KOREA
  5. Ничего, он им не пользуется! У меня тоже знаете ли есть система 5.1 посерьёзней этого саундбара, а я ей не пользуюсь, пока ремонт! нет, от динамика к плате идёт 2 провода.
  6. Прошу не пинать! Стерев термопасту с микросхемы, появился ещё один номер, какраз наверное нужный TAS5612A. При отключенном радиомодуле светодиод, сигнализирующий о подключении к голове, не светится! Пусть пук! Пока кто-то готов помочь или просто подсказать я буду ковыряться! Как все скажут всё, так будет всЁ! (сделал же сам по видео качер Бровина и не было пук)
  7. Спасибо Вам всем за терпение ко мне! Друг переезжал в Новосибирск и попросил ставить на время у меня саб, после сказал не нужен, т.е. он рабочий. Осцилограф- сильно специфичный прибор, в наличии нет(да и пользоваться им точно не умею), по замерам я не знаю между какими проводами(контактами) их делать. Есть только тестер.
  8. Какой вопрос? Я и жду каждый день, что делать дальше.
  9. Если бы мне не надо было это, то поверьте я вас не просил бы чтоб мне помогли. Не работает.
  10. Без модуля wifi светодиод не загорается! Это финал?
  11. Пока можно в инвертор включать(хорошие 220 В). Это выход на питание светодиода. Под вашей фиолетовой стрелкой с левого края.
  12. 1) 11С39JTG4 2)LC87F5NC8A 3)ещё одна маленькая 1см2, на втором фото видно, прочитать маркировку к сожалению не могу.
  13. 1) 11С39JTG4 2)LC87F5NC8A 3)ещё одна маленькая 1см2, на втором фото видно, прочитать маркировку к сожалению не могу.
  14. @Крашер Вот вы ведь смогли сказать, что делать дальше. Как я думал: электронщик смотрит с верху и видит, понимает плату. Откуда я могу знать что всё сложней? Ваш форум открывает глаза! И вам @Гость с Божей помощбю Спасибо. Вечером разберу и сфотаю.
  15. Спасибо за помощь. Простите, но толку от Вас, для нас нищебродов нет. Только неполучится и купи там. Зачем тогда песочница? Сделайте форум только для профи и всё.
  16. Вот теперь видно грамотного человека. Как узнать про сигнал с радио(цифра или аналог)?
  17. Прегиб. Находясь в горном, сломался авто(поганый меган2), корешок по телефону говорил, что и где трогать. Сделали.
  18. Если бы позволяли финансы купил бы, но а тут есть корпус, усилитель, руки(мож и корявенькие), осталось только подключить к авто. Может можно что-нибудь выпаять и сделать другой усилитель, из того что есть? Спасибо.
  19. Есть инвертор. Нет схемы. Платы соединенны штекером на 12 проводов. Зелёная плата на радио, правильно? Значит к ней идёт питание 2 провода, а остальные 10 это сигнал звука?
  20. Здравствуйте уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста с переделкой. Есть Subwoofer LG sht35-d, беспроводной на 220 вольт(домашнего использования). Хочу переделать на проводной для авто. В поисковике ни чего путнего не нашёл. Нужно чтоб кто-нибудь знающий проконсультировал. P.S. Простите за пренебрежительное отношение к форуму. Прошу не банить, а подсказывать если что не так.Первое сообщение не смог исправить, поэтому создаю второе, надеюсь правильно. На фото внутренности.
×
×
  • Создать...