Перейти к содержанию

Sergey Petrenko

Members
  • Постов

    178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Достижения Sergey Petrenko

Стажер

Стажер (3/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Что это такое? И почему таких больших размеров для 3.3мкф и 350В?
  2. Отпаяй ОУ и включи по схеме компаратора. Так ты сможешьпроверить ОУ.
  3. Делитель делит а трансформатор трансформирует. Что непонятного?
  4. Хоть с резистором, хоть без - при таком включении ты получил что хотел получить - стабилизатор напряжения на 1.2В. Усиленный по току. Посмотри как на схемах подключаются резисторы между правой и средней ногой микросхемы. Хотя бы пятью постами ниже.
  5. Maks, переклади на росiйську - бо хлопець мови не розумiє!
  6. Алексей, а вот то пишет по этому поводу сам вконтакт:"Мы любим наших украинских пользователей и хотим, чтобы Вы всегда оставались на связи со своими друзьями и близкими. В интернете есть подробные инструкции, как не потерять свои контакты и важную информацию. Например, тут:"
  7. У китайцев лучше заказать HY810-OP2G. А КПТ-8 шняга. У меня на ней ноутбук год работал. Малейшая нагрузка на процессор или видеокарту - вентилятор работает как пылесос. Поменял на китайскую - сразу стал медленнее нагреваться, и вентилятор часто вообще перестал слышать.
  8. Понадобится: - шкаф; - стопка книг; - большая стальная кастрюля (10 литров - идеально); - вода; - наушники, подключенные к источнику звука. Из книг сооружается подставка на шкафу, которая плотно прижимает к потолку кастрюлю с водой (почти до краёв). На кастрюлю надеваются наушники и подается музыка. У вас дома практически полная тишина, у соседей сверху – "дискотека". Соседи могут даже спуститься чтобы вдоволь поорать, но вы откроете дверь и они услышат звенящую тишину в вашей квартире и уйдут искать источник шума дальше.
  9. Как бы намекает что пора на замену.
  10. В принципе - ничего лишнего, того что будет потом без дела валяться. Резисторы, кнопки , светодиоды, песпаечная макетка... Все остальные свистоперделки - либо отдельно заказывать нужные либо делать самому. Ах да, там есть еще платка ардуино... Заказал я себе подобную года два назад. Написал скетч, а потом плюнул - и заказал простой микроконтроллер. А ардуино - чисто для уже протоптанных прикладных решений. По-быстренькому сообразить программатор AVR, считать ключ от домофона, проверить емкость конденсатора, восстановить фъюзы attiny13.... А в цене не знаю - в рублях не ориентируюсь.
  11. Что мешало автору сделать прошивку с нуля, не трогая схему?
  12. Виктор, может и так
  13. Виктор, у RM101 вроде true RMS в отличие от этого.
×
×
  • Создать...