Перейти к содержанию

Александр Непомнящий

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Александр Непомнящий

  1. материнские платы старенькие доноры имеются, вопрос как все подсоединить что бы все работало?
  2. донорских компьютерных плат много но как найти нужные компоненты? вот что нашел в нашем магазине эл компонентов Транзистор IRFI9634 G Транзистор IRFI540 N Транзистор IRFIZ24 N Транзистор IRFIZ44 N Транзистор IRFI830 G Транзистор IRFI634 G Транзистор IRFIB7N50 A Транзистор IRFIBC30G могут подвезти с магазина чип и дип (не реклама) под заказ -150 руб . не критично но все же.
  3. как конкретно такой полевой транзистор подобрать ? есть точное наименование такого транзистора.
  4. извините ошибочка вышла, сила тока 0,9-1 мА, источник такого тока это скаллер монитора, перевожу его лед подсветку (лед лентой).
  5. День добрый. Есть 2 постоянные источника энергии и ественно земля. 1 DC на 12 вольт сила тока до 20А (компьютерного блока питания) 2 (управляющий) DC на 3,3 вольта сила тока 1мк А. мне нужно зажигать лед ленту мощность 5 ват 12вольтовую когда на источнике питания DC 2 имеется напряжение. как только DC 2 выключился (упало напряжение до 0 ) нужно что бы лед лента погасла. с помощью какие устройств все это организовать? PS мало что понимаю в электронике, я только учусь. сильно не ругаться.
×
×
  • Создать...