Перейти к содержанию

Andrey Alexeev

Members
  • Постов

    385
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Весь контент Andrey Alexeev

  1. Отечественный люминофор имеет свойства светиться в темноте недолгое время.Состав слабенький. Зарубежные образцы светятся значительно дольше. Так что,если хочешь,чтобы стрелки светились всю ночь,-покупай импорт!☺
  2. Если нагрузкой является эл.двигатель,то при неправильном подключении он будет вращаться "не в ту сторону".Достаточно поменять местами две соседние фазы для устранения.
  3. На Ebay продают за 28$. У нас оценивают в 3-4 тыр. Аппарат на любителя. N.B.: стоимость акустики не учтена!
  4. Автору! В принципе,можно и зайца научить курить(с). Если этот "насильственный вентилятор" научить пыль сосать,может,толк и будет.
  5. http://ru.m.wikihow.com/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D1%83-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0 Так сказал !☺Google
  6. Асхат, А я рассуждаю с точки зрения аудиофила.У меня все это-пройденный этап,потому как каждый ищет "свой"звук.Я вроде нашел.☺
  7. Асхат, Я товарищу предложил оптимизировать систему.Это лучшим образом отразится на качестве звучания. С моей точки зрения S-90 все-таки больше подойдет.Получше будет звучать с 25АС-033(Электроника) и,может быть чуть лучше с Эстонией 021... Ничего не утверждаю:это-ИМХО.
  8. Топик-стартеру! Акустика для Амфитона будет мягко говоря тяжеловата. Оптимальная номинальная мощность акустики желательно 35-50 ватт. С вашей акустикой усилителю тяжело будет ее контролировать.
  9. Никита, Сам себе мороку создал... Если есть мультиметр с функцией генератора(50 гц 0.5в),попробуй подай на вход УМ твоего усила.Если сигнал проходит,ищи косяк в УП.
  10. Никита, Перед монтажом все кондеры,конечно же,проверил на работоспособность?
  11. Где-то накосячил при замене. Если уж меняешь "по-глупому",то алгоритм такой:один(!) заменил-послушал...И т.д.
  12. Для работы солнечной панели нужны определенные условия. Можно эти условия создать искуственно:взять люминисцентную лампу,включить.Положить батарею на нее.Этого освещения бывает вполне достаточно.
  13. Интересно,как нашим братьям-китайцам удается в такой маленький объем столько закачать?
  14. Евгений, Да нет.Там один крайний вывод связан с потенциометром.Перемычки между крайними выводами не вижу. Думаю,что не должно быть особых различий в схемотехнике импортной и советской.
  15. Евгений, Если такой,то в его функции входит еще и вкл.-выкл. приемника!Так что,скорее всего нужно смотреть второй и четвертый выводы.
  16. Цифры и должны "бежать"в сторону увеличения:это говорит о том,что конденсатор заряжается.Как только результат перевалит за сотни кОм-можно успокоиться-конденсатор годный.Беда в том,что при большой емкости испытуемого конденсатора-процесс занимает длительное время.
×
×
  • Создать...